Официальный блоггер Moldcell на Евровидении 2013, в Швеции

Около двух недель назад компания Moldcell объявила конкурс, направленный на выявление креативного и активного блоггера, который хочет поехать в Мальмо, вместе с нами, чтобы быть в центре всех событий Евровидения этого года.

В качестве критериев для оценки и выбора победителя, были креативность и стиль статьи, которая рассматривалась жюри и количество Like-ов, Share-ов, комментариев и т.д.

Евгений Лукьянюк стал победителем этого конкурса, набрав 27 очков, опережая, таким образом, на 7 очков участника, занявшего второе место. Евгений является блоггером уже около 6 лет и написал десятки статей на своём блоге о Евровидении. В этом году он был и официальным блоггером национального отборочного конкурса.

Евгений Лукьянюк, блоггер: «Как только узнал, что Лорин победила в прошлом году, я решил, что просто должен поехать в Швецию в этом году. Мне не удалось поехать в 2005 году в Киев, когда конкурс проходил совсем рядом с нами, но на этот раз я не упущу свой шанс. Я хочу поехать в Швецию, хочу увидеть эту страну, её жителей и как всё у них происходит".

Если хотите узнать более подробную информацию о конкурсе, о поездке клиентов Moldcell в Мальмо, о Швеции, обо всём, что происходит за кулисами Евровидения, о том, что говорят представители других стран, про атмосферу и организацию данного конкурса, мы предлагаем читать блог победителя конкурса: http://luchianiuc.com/blog/

Ирина Крецу, специалист по корпоративным коммуникациям Moldcell: «Мы организовали этот конкурс для того, чтобы найти блоггера, влюблённого в Евровидение, который сможет сообщить больше деталей из-за кулис, но в интересной, динамичной и полезной для его читателей форме. Команда специалистов компании проанализировала каждую статью и определила того самого блоггера, который больше всех подходит для этой задачи. Для победителя это будет на самом деле больше, чем обычная поездка. Мы предлагаем огромный источник вдохновения, информации и почему бы нет - дополнительную возможность для продвижения своего блога. Евгений, наши поздравления!"

Для участия в конкурсе, всем желающим было предложено написать статью о Евровидении, на тему «#Я # Moldcell #Евровидение 2013 #Швеция #Молдова». Конкурс проводился с 21 марта по 4 апреля 2013 года.

В прошлом году генеральным партнером Евровидения в Азербайджане был Azercell, дочерняя компания нашей группы. В этом году генеральным партнером Евровидения является TeliaSonera, мажоритарный акционер Moldcell. Таким образом, Moldcell имеет статус Официального Партнера Евровидения 2013 года. Данное право официально было предоставлено Европейским Вещательным Союзом (EBU).