Станьте пилотом V1 Challenge!

Гонка на супер скорости V1 Challenge возвращается! Станьте свидетелем специального выпуска! На этот раз, кроме адреналина, всплеска эмоций и невероятного заряда энергии, знаменитый чемпионат предоставит Вам возможность реализовать свою мечту на участие в настоящей скоростной гонке, как в фильмах!

Если до сегодняшнего дня Вы уже успели влюбиться в это шоу как зритель, то 28 апреля у Вас будет возможность показать своё мастерство в вождении всей стране!

Гонки отборочного тура будут проходить в два этапа. Заинтересовало? Тогда регистрируйтесь прямо сейчас на гонку отборочного тура, которая состоится 28 апреля в Вашем городе! Для этого, необходимо лишь отправить SMS на номер, соответствующий Вашему городу:

Комрат - SMS на 1116
Бэлць - SMS нa 1117
Кишинэу – SMS на 1118

В рамках отборочного тура будут определены 3 пилота (по одному из каждого города). Именно они будут бороться за первенство в Чемпионате V1 Challenge 2013, наряду со знаменитыми пилотами. И Вы можете стать одним из них!

Чемпионат организован клубом Clubul Naţional de Autosport din Moldova, при поддержке компании Moldcell. Стоимость одного SMS для регистрации – 50 леев, включая НДС. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом Отборочного Тура.