Samsung Galaxy S4 - стильный, быстрый, умный смартфон...

С Samsung Galaxy S4 жизнь становиться ярче, проще и веселее. Каждая функция этого смартфона создана специально для того, чтобы облегчить Вашу повседневную жизнь. Более того, этот смартфон способен следить даже за Вашим самочувствием и здоровьем.

Samsung Galaxy S4 объединяет людей, когда они далеко друг от друга. Так, Вы можете делиться с друзьями музыкой, файлами и играми.

С Samsung Galaxy Вы можете делать несколько вещей одновременно: звоните, принимайте звонки, просматривайте электронную почту или устанавливайте настройки видео, не прикасаясь к телефону. Этот смартфон будет Вам полезен и в свободное время. Просто подключите телефон к системе Home Entertainment и он предложит Вам телевизионные программы в зависимости от Ваших предпочтений.

Samsung Galaxy S4 знает, что Вы делаете, и следит за Вашими движениями. Каждый раз, когда Вы смотрите куда-нибудь кроме экрана, Samsung Galaxy S4 останавливает видео, чтобы Вы не пропустили что-то важное. А когда Вы вновь посмотрите на экран, Smart Pause запустит видео именно с того момента, где Вы остановились.

Samsung Galaxy S4 будет доступен в ближайшее время в магазинах Moldcell.