Новое предложение от Moldcell Aero: Samsung GT-E 1050 от 1 лея!

Если во время прогулки по городу Вы встретите один из мобильных офисов Moldcell Aero, замедлите шаг и будьте внимательны, потому что у нас есть новое предложение! Теперь у Вас есть возможность приобрести простой в использовании телефон по выгодной цене. На этот раз мы предлагаем Вам телефон Samsung GT-E 1050 по специальной цене при пополнении счёта.

Главные преимущества данного телефона:  компактный размер (107,50 x 45,40 x 13,40 мм), небольшой вес - всего 67,3г и аккумулятор, способный работать до 8,4 часа (в режиме разговора) и 615 часов (в режиме ожидания).

Посетите любой мобильный офис Moldcell Aero в Вашем городе, пополните счёт, подпишите дополнительное приложение на 1 год и купите телефон Samsung GT-E 1050 по выгодной цене:
 

  Для новых абонентов Для существующих абонентов
Цена 299 леев 1 лей
Сумма пополнения 100 леев 700 леев

Предложение действительно до 30 ноября 2011 года, в пределах имеющегося запаса, при покупке нового номера, для новых и существующих абонентов, не имеющих долгов перед оператором. Абоненты, участвовавшие ранее в других акциях с авансовой формой оплаты, смогут воспользоваться новым предложением исключительно после истечения предыдущего договорного срока. Сумма пополнения не возвращается абоненту, не может быть переведена на другой счёт и не учитывается при покрытии долга, существующего перед оператором до появления данного предложения. Один абонент может получить 1 телефон в рамках данной акции.