Двойной подарок на праздники: 2012 леев для звонков и 2012 леев на покупки

В этом году, с Moldcell, зима ещё щедрее на сюрпризы для каждого абонента! Присоединяйтесь к нашей большой семье и сможете целый год радоваться красивым мгновениям и незабываемому общению.

2012 леев при подключении

Подключитесь к Moldcell до 31 января 2012 года и получите 2012 леев на счёт в подарок! Мы будем предоставлять Вам эти деньги в равных количествах, на протяжении 12 месяцев, чтобы Вы могли использовать их на звонки со всей сетью, целый день (с 8:00 до 20:00).

Таким образом, наступающий год будет беззаботным, потому что у Вас будет возможность разговаривать с близкими обо всём, о чём захотите, и сколько захотите. Приобретите сейчас номер и начинайте поздравлять всех с Новым Годом.

2012 леев на покупки

Кроме 2012 леев на счёте, Вы можете получить аналогичную сумму на покупку телефонов, мобильных устройств или аксессуаров в любом Moldcell Center. Сотрите защитный слой с карточки, найденной внутри упаковки с SIM-картой, и увидите, получили ли Вы 2012 леев от Moldcell.

Если под защитным слоем написано 2012 леев, посетите любой Moldcell Center до 31 марта 2012 года, предъявите данную карточку и выберите один или несколько подарков, которые Вы хотели бы получить взамен карточки. Вы можете выбрать подарок дороже 2012 леев, и в этом случае Вы оплатите разницу в цене. Также, Вы можете выбрать несколько подарков на сумму 2012 леев.

Предложения действительны для физических лиц. Скидка в 2012 леев при подключении предоставляется в равных количествах, на протяжении последующих месяцев с момента подключения. Данная сумма не может быть использована для активации опций или абонементов, её нельзя обналичить или передать другому абоненту. Также, она не учитывается при начислении баллов за лояльность. Сумма в 2012 леев для покупок может быть использована один раз и не учитывается при пополнении счёта.

loading...

Регламент Card 2012