Moldcell предоставляет своим клиентам уникальный опыт общения.

Moldcell Center в секторе Буюкань изменил свое место расположение и теперь возвращается в новом дизайне. Неизменными остаются высококачественные услуги и доброжелательное отношение к клиентам.

В пятницу, 6 апреля компания Moldcell провела официальное открытие центра комплексного обслуживания клиентов в секторе Буюкань, расположенного по адресу ул. И.Крянгэ 78.

В мероприятии приняли участие команда менеджеров Moldcell, во главе с генеральным директором компании Кириллом Габуричем и партнёрами оператора. Конечно, открытие Центра не обошлось без участия клиентов Moldcell, которые с удовольствием участвовали в лотерее и начали свои выходные под музыку группы Single Point и их вокалиста Бориса Коваля.

Концепция Центров комплексного обслуживания населения предполагает предоставление полной гаммы услуг Moldcell на всей территории страны, включая продажу мобильных телефонов и возможность оплаты услуг. Moldcell Center в секторе Буюкань включает: 

  • Службу работы с клиентами (доступ ко всем услугам оператора) и
  • Представительство Дистрибьютора Moldcell (продажа продуктов Moldcell и современных мобильных телефонов, аксессуаров и передовых технологий)

Кирилл Габурич, генеральный директор компании Moldcell: «С удовольствием объявляю об открытии Moldcell Center в секторе Буюкань, где мы обслуживаем большое количество клиентов.  С радостью ждем всех в самом просторном и светлом Центре в столице, где Вас ожидает хорошее отношение, профессиональная помощь и качественное обслуживание. Moldcell является частью международной группы TeliaSonera, которая работает в 20 странах мира, от Норвегии до Непала, и обслуживает более 170 миллионов абонентов! Наши клиенты, в первую очередь, ценят нас за качество  услуг и стабильность сети, и,  конечно, за дружелюбное отношение при обслуживании.  Moldcell – это выбор номер один для людей, которые ценят качество, с легкостью используют современные технологии, с уважением относятся к традициям своего народа и любят родину. Уверяю Вас, что для Moldcell важен каждый клиент».

Инаугурация Центра сопровождалась проведением специальной промо-акцией: при покупке любого продукта Moldcell в период 27 марта-6 апреля, покупатели получали возможность участвовать в розыгрыше призов в день открытия. Победители получили один из 10 мобильных телефонов Dell Aero и 20 модемов 3G Huawei E353 (21 Mб/с). 

Moldcell Center работает 7 дней в неделю и в нем можно:

  • приобрести и настроить мобильные телефоны, современные гаджеты и аксессуары;
  • подключиться к тарифным планам  Cartelа, Abonament или Business;
  • подключить дополнительные сервисы (например, Кредитную Опцию, Корпоративный Роуминг, заменить SIM карту, осуществить передачу права по контракту другому лицу и т.п.);
  • пополнить счет через терминалы оплаты или перезарядные карточки.

Георге Николаеску, генеральный директор KVK Moldova, дистрибьютор Moldcell: «Очень рад присутствовать на открытии Центра, который, я уверен, что необходим клиентам Moldcell из сектора Буюкань. Этот новый Центр приятно удивит посетителей своим оригинальным дизайном, самыми последними новинками и качественным обслуживанием. Хорошие вещи могут происходить только благодаря такому надёжному партнеру как Moldcell. Мы сотрудничаем уже много лет, обмениваясь друг с другом ценным опытом. В этом центре каждый клиент сможет подобрать себе мобильный телефон по вкусу и по карману. Приходите и убедитесь в этом сами».

В целом, Moldcell располагает сетью из 14 центров, 110 магазинов и 2500 других пунктов продаж по всей стране.