Меломания. Специальный выпуск в честь Дня Moldcell!

Конкурс «Меломания» возвращается с более ценными призами! Участвуйте в викторине с 18 по 27 апреля 2012 г. и выиграйте приглашение на двоих в VIP-зону на концерт Purple Party 28 апреля и подарочный набор от Moldcell!

Если Вы любите музыку, хорошо знаете все последние хиты и их исполнителей, участвуйте в конкурсе, проверьте свои знания и выиграйте. Для участия в конкурсе достаточно иметь хорошую память и стремление к победе.

Позвоните на короткий номер 8800 (тариф - 5 леев/мин), прослушайте музыкальный фрагмент и ответьте на вопрос: «Кто исполняет эту песню?», выбрав один из четырёх предложенных вариантов ответа. За каждый правильный ответ  Вы получите 5 баллов. Наберите как можно больше баллов и увеличьте шансы на победу. Вы можете продолжить участие в конкурсе в любое удобное для Вас время. По завершении звонка на номер 8800, следующий звонок для участия в конкурсе Вы начнёте с набранного ранее количества баллов.

Первые 10 участников, набравшие наибольшее количество баллов в период проведения конкурса, получат приглашения на двоих в VIP-зону на концерт Purple Party в День Moldcell 28 апреля и подарочный набор, состоящий из рюкзака, майки и постера, а остальные 20 участников получат кепку, рюкзак и постер от Moldcell. Регламент конкурса доступен здесь.