Поддержи Молдову на Евровидение 2012 вместе с Moldcell

Конкурс песни Евровидение, который проводится ежегодно с 1956 года будет проходить в этом году впервые в Баку, Азербайджан. Генеральным спонсором конкурса в этом году является мобильный оператор Azercell, который работает на телекоммуникационном рынке Азербайджана уже более 15 лет. Azercell является частью той же международной группы, что и Moldcell – это шведско-финская компания TeliaSonera, которая присутствует в 20 странах мира, от Норвегии до Непала, обслуживая более 170 миллионов абонентов. Таким образом, Moldcell официально получил  право от European Broadcasting Union (EBU) называться “Moldcell - the official presenter of ESC 2012 in Moldova”.

В связи с этим Moldcell подготовил несколько сюрпризов, связанных с этим европейским телевизионным шоу, одним из них является возможность, предоставленная своим клиентам,поехать в Баку на Евровидение. При пополнении счёта до 27-го апреля 2-мя одинаковыми суммами в 50, 100, 200 или 400 леев посредством перезарядных карточек или терминалов оплаты на протяжении одного дня, клиенты Moldcell получают на счёт номинал одной пополненной суммы в подарок и шанс поехать на Евровидение 2012!

После каждого двойного пополнения, клиент получает 2 SMS сообщения – одно сообщение будет содержать информацию о полученной скидке, а второе – уникальный код. Если клиент хочет участвовать в розыгрыше билетов на Евровидение, то он должен сохранить данный код до окончания акции. Именно тогда состоится розыгрыш, в котором будут определены 5 абонентов, которые поедут на Евровидение 2012 в Баку. В качестве приза счастливчики получат поездку Кишинэу-Баку-Кишинэу и проживание в отеле, а также возможность побывать на 3-х концертах Евровидения 2012 (2 полуфинала и финал конкурса).

Кроме того, 19-го апреля на странице Moldcell в социальной сети Facebook компания запустила видео-конкурс, в котором участники должны снять короткометражный фильм, который содержит сообщение поддержки нашей страны на Евровидении 2012. Первые три места будут награждены такими призами как: Dell Streak, 3G модем трафик и сувениры Moldcell.

В течение более пяти десятилетий на сцене конкурса Евровидение, самом масштабном  телевизионном шоу в Европе, были представлены около 1100 песен для международного голосования.