Уже 12 лет абоненты создают историю компании Moldcell

В пятницу, 27 апреля 2012 года, накануне годовщины Moldcell, компания провела пресс конференцию, на которой объявила о запуске нового продукта Internet ca lumea и вручила подарки клиентам, которые уже 12 лет создают историю мобильного оператора.

Главные участники пресс конференции – это клиенты, которые вот уже 12 лет с лояльностью относятся к нашей компании, пользуются ее услугами, ценят высокое качество связи, разнообразие и дружелюбное отношение при обслуживании. Абоненты с удовольствием откликнулись на приглашение компании, приехали их разных уголков страны, чтобы вспомнить, какова была их жизнь без Moldcell и насколько комфортней она стала при появлении оператора.  Появившаяся в 2000 году, скорее как альтернатива существующему на тот момент предложению, компания Moldcell радикально изменила представление людей о мобильной связи. Из аксессуара класса люкс, мобильный телефон, благодаря усилиям оператора быстро превратился в жизненную необходимость, незаменимую и доступную каждому. Абоненты Moldcell так описывают 12 лет присутствия и первенства компании:

12 лет:  

  • Клиенты могут выбирать только все самое лучшее
  • Могут делиться своими эмоциями посредством SMS сообщениям

7 лет:

Клиенты пользуются Центром обслуживания клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Исследуют Интернет посредством мобильного доступа

4 года:

  • Через региональный тариф Moldcell налаживает связь между населенными пунктами страны, делая мобильную связь доступнее для жителей сельской местности 
  •  Moldcell сближает друзей и родственников, где бы они ни находились, посредством видео звонков

2 года:

  •  Moldcell предоставляет пользователям новейшие и современные устройства, существующие в мире – планшеты и смартфоны

1 год:

  • Оператор готов предложить самую быструю на свете технологию – 4G

Moldcell – это выбор людей, которые ценят Качество и Отношение – две неизменных составляющих ежедневной деятельности компании.

Кирилл Габурич, генеральный директор Moldcell: «В первую очередь я хотел бы поздравить наших клиентов и партнеров, благодаря которым, мы имеем возможность праздновать свое 12-летие. В начале своей деятельности мы хотели, чтобы мобильной связью пользовалась каждая семья, вне зависимости от своего проживания - в городе или отдаленном селе. На самом деле мы сделали намного больше. Мы превратили Молдову в современную страну в плане мобильных технологий. Мы инвестировали более 2 млрд. лей в инфраструктуру страны, создали самую современную национальную сеть из оптоволокна в Молдове, поддержали более 370 образовательных, социальных, культурных, оздоровительных проектов. Мы честно ведем свой бизнес, помогая развиваться нашему обществу. Празднуя годовщину компании, мы особо выделяем те результаты, которыми могла бы гордиться вся страна. Наши абоненты, граждане Молдовы пользуются новейшими современными предложениями в области телекоммуникационных услуг: мы первыми внедрили на местном рынке 14 технологий, представили самые современные в Европе смартфоны, самое качественное обслуживание клиентов и самый удобный мобильный Интернет. Мы благодарим Вас за преданность компании. Я без преувеличения могу сказать, что Вы являетесь нашим источником вдохновения».

Уже второй год подряд Moldcell регистрирует самое большое число новых подключившихся к сети абонентов и является лидером по темпу расширения сети 3G. Менее чем за полгода зона покрытия сигнала 3G увеличилась на 43% и на данный момент покрывает 73% территории страны. Таким образом, пользование Интернета через различные устройства или напрямую с мобильного телефона становится как никогда более удобным благодаря новому продукту от Moldcell  – Internet ca lumea.

Internet ca lumea – это новый продукт, имеющий 5 тарифных опций, которые смогут удовлетворить Интернет потребности даже самого взыскательного пользователя, так как этот продукт разрабатывался при учете предпочтений и пожеланий наших клиентов. Данный продукт предназначен всем новым и уже существующим клиентам для навигации в Интернете с планшета, ноутбука или персонального компьютера.

Для того, чтобы облегчить выбор своим клиентам, сделать продукт простым в понимании и использовании, были придуманы специальные «говорящие» имена для тарифных опций Internet ca lumea:

  • Pentru toată lumea. Предназначен больше для проверки электронной почты, навигации по Интернету и для общения в социальных сетях по цене 80 леев за 1ГБ/мес.

С каждой последующей тарифной опцией увеличивается объем включенного в абонемент трафика. Также расширяются преимущества, которыми может воспользоваться абонент.

  • Lume.  Дополнительно позволяет загружать приложения, слушать музыку по цене в 100 леев за 5ГБ/мес.
  • Lume, Lume. Дополнительно позволяет играть online, просматривать видео файлы по цене в 140 леев  за 10 ГБ/мес. 
  • Pentru lume veselă. Дополнительно позволяет смотреть телевизионные каналы, загружать и смотреть фильмы по цене в 240 леев за 25 ГБ/мес.
  • Cât lumea. Тарифная опция, которая включает в себя практически все, что может пожелать любитель Интернета, по цене в 300 леев за 50 ГБ/мес.

Internet ca lumea – это продукт, который гарантирует постоянное Интернет соединение, даже если истек включенный трафикТаким образом, при использовании включенного в пакет трафика, абонент имеет 2 возможности, которые позволят ему продолжать пользоваться Интернетом:

  • Бесплатное использование Internet ca lumea до конца месяца, но на более низкой скорости
  • «Extra trafic» за 15 леев/1ГБ, тарификация происходит согласно использованному объему. Например, Вы выбрали этот вариант, а использовали всего 500 МБ вместо 1ГБ. В данном случае Вы заплатите 7 леев 32 банов.

Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Все клиенты, которые подключатся к Internet ca lumea в период с 27 апреля по 31 августа 2012 года, будут получать ежемесячный трафик в двойном объеме, в течение 6 месяцев и, вдобавок, бесплатный модем Huawei E353.

Те, кто уже являются клиентами Moldcell, пользователи Интернета автоматически перейдут на  более привлекательные тарифные опции Internet ca lumea – получат больше трафика по прежней цене.  Те клиенты, которые имели Абонемент с 1 ГБ включенного трафика, будут пользоваться тем же объемом.

Другой приятный сюрприз для абонентов Moldcell – запуск новой программы лояльности для пользователей Internet ca lumea.

В рамках данной программы пользователи Internet ca lumea получат от компании Moldcell дополнительный «трафик за лояльность» для  навигации по Интернету через смартфоны.

Программа лояльности проводится на постоянной основе, трафик за лояльность предоставляется в зависимости от времени подключения абонента к сети. Кроме этого, после 2 лет пользования тарифным планом Internet ca lumea, абонент имеет возможность получить новый модем, на условиях текущего предложения на момент обращения.

Период подключения к сети 6 месяцев 1 год 2 года x лет
трафик 50 МБ/мес. 100 МБ/мес 200 МБ/мес x*100 МБ/мес

 Новые возможности для пользователей Интернета!

Социальные сети становятся более популярными, число их фанатов растет изо дня в день. Именно поэтому Moldcell делает оригинальные предложения, которые являются новыми для рынка Молдовы:

  1. Zero Facebook – это упрощенная, текстовая версия популярной социальной сети, которая адаптирована для мобильного телефона. Эта опция предусматривает бесплатное безлимитное использование Facebook где и когда угодно! Это очень простая для использования опция, которая позволит клиентам Moldcell, поклонникам социальной сети  Facebook быть в курсе последних новостей, оставлять комментарии, ставить «like», другими словами продолжать ежедневное online общение, имея доступ ко всей текстовой информации, без того, чтобы тратить деньги. Zero Facebook – это нулевые расходы и свобода общения. 
  2. Два Интернет пакета для развлечения:

Пакет «Reţele sociale». Его абоненты могут неограниченно общаться в четырех самых популярных социальных сетях: Facebook, Odnoklassniki, Twitter, Vkontakte 30 дней всего за 30 леев. 

Пакет «Video online». Его абоненты могут неограниченно смотреть видео материалы на 3 порталах: Youtube.com, Vimeo.com и Metacafe.com 30 дней всего за 60 леев. 

Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Всем клиентам Moldcell предоставляется возможность в течение одного месяца (30 дней) со дня подключения бесплатно пользоваться пакетами. Таким образом,  они смогут открыть для себя все преимущества этих двух пакетов. Акция действительна до 26-го мая 2012 г.

  1. Приложение My Moldcell.  Очередная премьера для абонентов оператора, предназначенная для облегчения доступа к услугам компании, с максимальным комфортом, простотой, и удобством в использовании. Приложение может быть бесплатно установлено на мобильные телефоны, работающие на платформе Android. My Moldcell – это новый виртуальный помощник для абонента, посредством которого возможен быстрый доступ к информации о состоянии счета, текущих предложениях, а так же активации новых опций или услуг, без обращения в центр обслуживание клиентов или использования различных кодов и комбинаций символов.
  2. Подарок на годовщину – 500 МБ! В свой день рождения, 28 апреля, Moldcell предлагает всем абонентам подарок в 500 МБ для использования по усмотрению клиента.

 Все предложения, подготовленные и запущенные Moldcell в честь своей 12-летней годовщины, открывают новые горизонты для навигации и общения в Интернете, который стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Своими усилиями, оператор продолжает расширять, способствовать доступу к информации и средствам общения жителей Молдовы, превращая нашу страну в современное общество, шагающее в ногу с европейским техническим прогрессом.

Усилия команды Moldcell были отмечены представителем руководства группы TeliaSonera, директором корпоративной коммуникации TeliaSonera Евразия, Г-ном Еримом Тайланларом, присутствовавшим на пресс-конференции:

«Мне выпала честь быть рядом с Moldcell в этот день, чтобы поздравить всю команду с этой замечательной годовщиной. Moldcell является частью нашей международной группы, работающей в 20 странах мира, от Норвегии до Непала, и обслуживающей 170 миллионов абонентов. Клиенты нашей группы, где бы они ни находились, и куда бы ни отправились, ценят нас за качество услуг и сетей. Moldcell одна из нескольких наших компаний, отличающихся своим отменным отношением к клиентам и качественным обслуживанием. Молдова может гордиться такой командой профессионалов, которая служит источником вдохновения для всей международной группы. Еще раз поздравляю Moldcell с годовщиной и желаю команде оставаться такими же творческими и смелыми при воплощении новых идей».    

В конце пресс-конференции, Moldcell пригласил всех отпраздновать свою 12-летнюю годовщину вместе на Площади Великого Национального Собрания. Всех желающих ожидают в субботу, 28 апреля, с 18:00, на ПВНС на супершоу День Рождения Moldcell. Присутствующих ожидает незабываемый концерт, салют, и фантастическое перевоплощение площади, благодаря спецэффектам, которых Молдова еще не видела!

Специальные гости программы – участники международного выпуска проекта «Fabrica de Staruri», Mandinga, Smiley, Тимати и исполнительница международного хита “Cry, Cry” – Oceana.

Праздник начнется с музыки и танцев, а закончится таинственным финалом, впервые представленным в Молдове! Подробности на сайте www.purpleparty.md.