10 решений для общения в одном приложении «Comunic» от Moldcell - будь всегда в сети и онлайн

КИШИНЭУ, 27 июня, 2012 — Компания Moldcell впервые в Молдове объявила о запуске самой современной и привлекательной (выгодной) коммуникационной платформы под названием «Comunic» (www.comunic.md).

Comunic доступен абонентам Moldcell и представляет собой простую в использовании программу, которая объединяет в себе все форматы общения. Список преимуществ, которые предоставляет Comunic, впечатляет. Используете ли Вы эту программу с ПК, ноутбука, планшетa или смартфона на платформе Android, Вы имеете доступ к самым разнообразным услугам – голосовые звонки, конференции, SMS, e-mail, мгновенные сообщения, социальные сети и многое другое.

Comunic от Moldcell является инновационным решением, поскольку пользователи могут звонить со своего компьютера, точно также как они это делают с обычного телефона, имея при этом широкополосный звук (HD voice), вне зависимости от того, простой ли это звонок или телеконференция. Кроме того, звонок другому пользователю Comunic является бесплатным, а звонок на любой номер Moldcell стоит 1 лей/звонок. Также, пользователи могут звонить по локальному тарифу из любой точки земного шара. Через программу «Comunic» Вы имеете возможность  отправлять неограниченное количество текстовых сообщений или изображений и аудио файлов по стандартному тарифу на любые мобильные номера в Молдове или за границей.

Но преимущества Comunic на этом не заканчиваются, потому что Moldcell предлагает своим абонентам возможность всегда быть в сети и онлайн,  экономя при этом время и деньги. С Comunic Вы можете общаться с друзьями через Facebook, Twitter и Flickr, а также через программы обмена мгновенными сообщениями. Таким образом, пользователи могут оставлять комментарии,  ставить «like» и загружать фотографии столько, сколько захотят. Кроме того, через Comunic  Вы можете одновременно позвонить нескольким друзьям и развлекаться, оставляя сообщения на виртуальной доске, обмениваясь фотографиями и записями с компьютера или телефона.

Помимо всего прочего Comunic прекрасно может заменить любой органайзер благодаря использованным в нем современным решениям. Здесь пользователь может легко создать список контактов, делать пометки, планировать встречи, отмечать события и подписаться на  web-календарь, который синхронизируется с органайзером  абонента. Также Comunic  предоставляет пользователям объем памяти в 100 МБ для хранения контента любого формата, обеспечивая защищенный доступ к этой информации.

«Comunic представляет собой коммуникационную платформу высокого класса, которая помогает людям общаться простым, эффективным и доступным способом. Мы ставили перед собой задачу предложить нашим клиентам услугу мирового уровня, чтобы таким образом подтвердить статус  компании Moldcell как лидера в телекоммуникационной индустрии», заявил генеральный директор компании Moldcell, Кирилл Габурич.

Платформа Comunic была разработана международной компанией CommuniGate Systems на базе технологии Pronto, которая объединяет компьютер, мобильный телефон и Web.

«Было интересно сотрудничать с Moldcell для того, чтобы представить эту инновационную услугу на рынке Республики Молдова. Используя Pronto для объединения SMS сообщений, широкополосного звука (HD Voice), е-mail и мгновенных сообщений с системой обмена файлов  и социальными сетями, Moldcell предлагает поистине современную платформу  для общения своих абонентов,  когда они хотят и вне зависимости от того, где находятся» - сказал Жон Дойл, вице-президент Systems CommuniGate.

Следует отметить, что Moldcell предоставляет услуги мобильной связи формата GSM, услуги мобильного Интернета и мобильного телевидения. Начиная с апреля 2000 и по сегодняшний день, компания Moldcell внедрила на рынке Молдовы 14 новых технологий. Moldcell является частью шведско-финской группы «TeliaSonera», которая  присутствует в 20 странах и обслуживает на данный момент свыше 170 миллионов абонентов.