Новый рекордсмен Moldcell!

Несмотря на то, что летние каникулы уже давно начались, наши абоненты, даже находясь на отдыхе, продолжают удивлять нас новыми рекордами. В прошлом месяце, даже границы не были препятствием для нашего нового победителя, который отправил более 300 SMS сообщений, находясь в Роуминге, установив, таким образом, рекорд июня.

Нашему рекордсмену Родиону Гаврилою уже второй раз удалось продемонстрировать своё упорство и волю к победе. В октябре 2011 года, Родион выиграл приз в рамках данного проекта, за использование более 95 ГБ трафика мобильного Интернета. «Я очень счастлив! Эта победа в 2 раза приятнее для меня, потому что сейчас, также как и в октябре, я очень хотел выиграть. Я днём и ночью пользовался услугами Moldcell в течение месяца, и стал рекордсменом!», сказал Родион.

Все 305 SMS сообщений, отправленных из Роуминга, принесли Родиону заслуженную награду - современный смартфон HTC Wildfire S. Если и Вы хотите стать, как и Родион, одним из наиболее активных абонентов Moldcell, попробуйте свои силы в июле! Для этого, звоните на Любимые номера как можно чаще в течение этого месяца, и у Вас будет шанс победить. При подсчёте, учитывается длительность исходящих звонков по стандартному тарифу, включая минуты из пакетов услуг, с первого дня месяца, с 00:00 до последнего дня, 23:59. Если Вам удастся стать рекордсменом, с Вами свяжется представитель компании Moldcell, чтобы сообщить как можно получить свой приз. Удачи!

Увидимся на страницах Книги Рекордов Moldcell.