Рекорд июля – более 3000 минут переговоров с Любимыми номерами

Жаркий июль подарил нам нового победителя! В этот раз, в конкурсе на самые длинные переговоры с 5 любимыми номерами в сети победил Дину Герман из г. Рышкань. Он установил рекорд июля в размере 3206,30 минут исходящих звонков по экстра тарифу, включая минуты из пакетов услуг, активированных дополнительно.

Победа в данном проекте стала большой неожиданностью для г-на Германa: «Это было большим сюрпризом, потому что я выиграл, даже не зная о данном конкурсе. Я всегда знал, что говорю много по телефону, но я никак не ожидал, что выиграю. Спасибо Вам за такой подарок».

Дину Герман был приглашён в Moldcell Cafe, чтобы забрать свою награду за установленный рекорд - современный смартфон на платформе Android - HTC Wildfire S. Г-н Герман достаточно занятой человек, и он признался, что среди 5 Любимых номеров, с которыми он проговорил более 3000 минут в июле, были не только члены его семьи, но и деловые партнёры. «Я подарю этот телефон близкому человеку, чтобы в дальнейшем общаться ещё больше» - поделился с нами г-н Герман.

В связи с тем, что Книге рекордов Moldcell в июле исполнилось 1 год и 6 месяцев с момента запуска, мы вручили приз ещё одному абоненту, которому также удалось установить впечатляющий рекорд по длительности переговоров с Любимыми номерами в сети. Имя нашего второго рекордсмена июля – Ион Крецу. Г-ну Крецу удалось установить рекорд в 39761,7 минут исходящих звонков на Любимые номера. В расчёт не входит ежемесячная скидка в 167 леев из 2012 леев на год при подключении до 31 марта 2012 г., минуты для переговоров с номером Număr drag и минуты, включённые в пакеты услуг, активированные в обмен на баллы за лояльность.

Также как и Г-н Герман, Г-н Крецу получил в подарок смартфон HTC Wildfire S, чтобы еще с большим удовольствием общаться со всеми близкими людьми.

В следующем месяце ценный приз может стать Вашим, потому что мы объявили рекорд специально для тех, кто собирается в отпуск. Так что, если Вы находитесь за границей, общайтесь как можно дольше в Роуминге, и у Вас будет шанс выиграть HTC Wildfire S! При подсчёте, учитывается длительность исходящих звонков по стандартному тарифу, осуществлённых с первого дня месяца, с 00:00 до последнего дня, 23:59, включая минуты из пакетов услуг. Удачи!

Увидимся на страницах Книги Рекордов Moldcell.