Самый умный iPhone может стать Вашим всего за 4999 леев!

Этот смартфон перевернул весь мир. Он быстр в работе и поражает количеством приложений. Элегантный, тонкий и лёгкий, именно такой, каким Вы хотите видеть свой телефон: он приходит на помощь тогда, когда Вам необходимо и реагирует даже на голосовые команды. Купите iPhone 4S от Moldcell и получите 500 MБ ежемесячно, в течение 1 года за ежемесячную плату в 500 леев.

Ниже указаны лишь некоторые характеристики iPhone 4S, которые помогут Вам убедиться в его уникальности:

Процессор dual core A5 работает в два раза быстрее. Благодаря такому процессору смартфон работает быстрее, обеспечивая быстрый браузинг и просмотр фотографий, фильмов и т.д.

Виртуальный ассистент Siri объединяет в себе передовые функции голосовой идентификации. Он полезен для отправки ответов на SMS-сообщения и электронные письма, для записи заметок, для напоминания о важных записях и событиях, и пр.

Операционная система iOS 5 обладает 200 новыми характеристиками: Блокнот, Камера, Twitter, Фотографии, Сообщения и другие функции доступны в меню или через кнопку быстрого доступа.

iCloud позволяет передавать информацию с устройств на серверы Apple и при этом создаёт запасную копию онлайн.

Камера на 8 МП со светодиодной вспышкой оперативна в работе и способна отличать фотографию-портрет от группового снимка. Кроме того, Вы можете обрабатывать фотографии прямо с телефона, а также создавать альбомы.

Multi-Touch экран предоставляет Вам возможность с лёгкостью увеличивать, уменьшать и просматривать любую информацию/картинки лёгкими движениями пальца по дисплею.

Если Вы хотите воспользоваться данным предложением:

  • Посетите любое представительство Moldcell Center,
  • Выберите любой тарифный план Abonament Moldcell (Reţeaua mea, Ţara mea, Lumea mea или Flexibil),
  • Подпишите дополнительное приложение к Абонентскому Договору на 1 год и
  • Оплатите 4999 леев за iPhone 4S на 16 ГБ.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, для новых и существующих абонентов Abonament Moldcell, при подключении нового номера. Скидка в 500 МБ предоставляется ежемесячно в течение 1 года и действует до конца соответствующего месяца. Абонент может получить только один смартфон в рамках данной акции. Абоненты, которые были подключены в рамках других акций с авансовыми платежами, смогут воспользоваться данным предложением лишь при подключении нового номера. В случае досрочного расторжения договора абонент выплатит компенсацию.