Оптимизация тарифного плана Abonament Flexibil

Компания Moldcell с уважением относится к своим клиентам, сообщая им заранее об изменениях в тарифном плане Abonament Flexibil, которые вступают в силу с 10 сентября 2012 года. Эти изменения коснуться только абонентов Abonament Flexibil (одного из абонементов с авансовой формой оплаты), что составляет около 15% от общего числа абонентов Moldcell. Таким образом, для того, чтобы сбалансировать расходы на звонки по тарифному плану Abonament Flexibil, Moldcell:

  • снижает цену на переговоры вне сети на 38 банов (с 1.88 лея/мин. до 1.50 лея/мин. для первых 100 минут);
  • повышает цену на переговоры в сети на 25 банов (с 0,25 лея/мин. до 0,50 лея/мин.);
  • предлагает бесплатные переговоры с одним номером «Număr drag» (1000 минут в сети ежемесячно);
  • предоставляет скидку в 50% на переговоры с 5 любимыми номерами;
  • предоставляет возможность клиентам по своему усмотрению активировать одну из трех дополнительных опций с включенными минутами в сети. 

Подобная оптимизация сокращает разрыв между тарифами в сети и за ее пределами с 1,65 лея до 1 лея. Особо выделяем тот факт, что тарифный план Abonament Flexibil по-прежнему остается самым выгодным из существующих предложений.

Тарифный план Abonament Flexibil был запущен в 2010 году и стал первым планом на рынке Молдовы, где клиенты могли самостоятельно управлять своими расходами на телефонные звонки. Тарифная логика данного плана состоит в обеспечении максимальной гибкости и свободы в общении, так как с увеличением объема звонков уменьшается стоимость минуты переговоров. Таким образом, клиенты Abonament Flexibil самостоятельно решают, сколько им разговаривать и сколько за это придется платить.

Мы уверены, что клиенты оценят все наши действия, направленные на предоставление телекоммуникационных решений с наилучшим соотношением цена/качество.