Особый праздник – для самых важных людей в мире

Кто движет всем миром и делает нашу жизнь, с каждым днём, всё интереснее и ярче? Это самые МАЛЕНЬКИЕ, но самые ВАЖНЫЕ люди любой страны на земном шаре, надежда и гордость родителей всего мира – ДЕТИ.

Дети – это наше будущее и они достойны всего нашего внимания. Именно по этому, 4 октября, организация FasTracKids International Ltd., при поддержке компании Moldcell, организовала ежегодное мероприятие, проводимое одновременно в десятках стран мира (в 17:00 - время Молдовы), для продвижения образования детей дошкольного возраста.

Данное мероприятие стало настоящим праздником для детей, включая в себя любимое образовательное занятие любого ребёнка – чтение сказок.

Таким образом, тысячи детей в разных точках мира, в тот же день и в то же время, слушали одну и ту же сказку – «Девочка-божья коровка и команда жуков» Дэвида Сомана и Джэки Дэвиса. В мун. Кишинэу, десятки родителей и около 300 детей собрались в Коммерческом Центре Shopping MallDOVA, чтобы послушать эту сказку на румынском, русском и английском языках. Сказку читал тренер FasTracKids International Ltd.

Кроме этого воспитательного момента, проводимого в Молдове впервые, детей ожидало мнооооого развлечений в компании:

  • знаменитого «отца» Гугуцэ – Спиридона Вангели и
  • Моби, у которого нашлись подарки для каждого «маленького гостя» мероприятия.

Вечер 4 октября запомнился не только детям, которые внесли свой склад в установку мирового рекорда, но также всем взрослым, посетившим Shopping Moldova. Таким образом, они смогли хотя бы на несколько мгновений вернуться в прекрасный мир детства.