Рекордсмен Moldcell получил свой приз

Страница Книги рекордов Moldcell за октябрь месяц была посвящена Интернету. На этот раз удача улыбнулась Иону Головега. Он выиграл современный смартфон HTC Widlfire S, использовав в течение прошлого месяца 54 737,29 МБ Интернет-трафика. Более подробную информацию об условиях использования услуг для установки рекорда октября Вы найдёте здесь.

Ион - очень активный молодой человек, он учится и при этом работает. Ион постоянно пользуется Интернетом, где бы не находился, тем более, что есть мобильный Интернет – то есть возможность зайти в сеть прямо с телефона.

«Благодаря моему образу жизни, мне приходится часто пользоваться Интернетом. Я был приятно удивлён, когда узнал, что выиграл. Честно говоря, до сих пор не верится, что мне так повезло. Спасибо Вам за этот телефон. Я буду пользоваться им с огромным удовольствием» - признался Ион.

Впишите и Вы своё имя в Книгу рекордов Moldcell. Чтобы стать рекордсменом ноября, докажите, что Вы - самый активный пользователь услуги «Информационные сообщения», и Вы получите шанс на победу. При подсчёте учитываются сообщения, полученные в ответ на запрос услуги, начиная с первого дня месяца, 00:00 и до последнего дня, 23:59. Запрос на подписку также принимается во внимание.

Услуга «Информационные сообщения» доступна как на основе единичного запроса, так и на базе абонемента. Использование услуги на базе абонемента тарифицируется по 1 лею за сообщение, включая НДС. Чтобы воспользоваться услугой, наберите *555*0#ok или *555*1#ok и выберите интересующую Вас область.

Если Вам посчастливится стать рекордсменом, представитель Moldcell свяжется с Вами в кротчайшие сроки и сообщит, как получить приз.

Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.
Место проведения сьёмки: Moldcell Cafe, ул. Тигина, 55