Стало известно имя нового рекордсмена!

Пришло время объявить новый рекорд за ноябрь от самого активного пользователя услуги Информационные сообщения.

Благодаря рекорду в 209 сообщений, принятых в течение месяца, Владимир Шинкевич -  новый рекордсмен Moldcell, получил заслуженный подарок в преддверии праздников – современный смартфон HTC Wildfire S.

Владимиру 52 года и он подписался на услугу Информационные сообщения более 3 лет назад. Побывав в Moldcell Cafe, чтобы получить свой приз, Владимир рассказал нам, как ему удалось выиграть. «Я веду весьма активный образ жизни и, поэтому, всё время занят. Тем не менее, я хочу всегда быть в курсе новых событий из интересующих меня областей: политики, спорта и погоды. Эта услуга очень полезна и удобна в использовании: я получаю ежедневно сообщения на телефон, с самыми важными новостями. Спасибо вам за новый телефон. Я сделаю сюрприз своей дочке».

Получите и Вы ещё один подарок на Новый Год! Станьте рекордсменом декабря и выиграйте смартфон HTC Wildfire S, не прилагая каких-либо особых усилий. Для этого, Вам необходимо лишь ответить на как можно большее количество звонков! При подсчёте учитывается длительность входящих звонков, принятых с первого дня месяца, с 00:00, до последнего дня, до 23:59. Переговоры, проведённые посредством платформы Comunic и в рамках предложения «Свобода общения» не учитываются при подсчёте. Если Вам удастся стать рекордсменом, с Вами в кратчайший срок свяжется представитель Moldcell  и сообщит, как Вы можете получить свой приз. Удачи!

Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.
Место проведения сьёмки: Moldcell Cafe, ул. Тигина, 55