4G от Moldcell теперь для всех клиентов компании

Компания Moldcell объявляет о коммерческом запуске услуг 4G с 24 декабря.  Таким образом, теперь все клиенты оператора смогут испытать и оценить непревзойденные характеристики Интернета на супер-скоростях. Компания Moldcell делает  данное предложение спустя всего 1 месяц после запуска 4G услуг для бизнеса.  

4G от Moldcell является решением 2 в 1 и предлагает на выбор пять абонементов с включенным трафиком: 

Опция Lume Lume, lume Pentru lume veselă Cât lumea Lumea întreagă
Включенный трафик 5 ГБ 10 ГБ 25 ГБ 50 ГБ 100 ГБ
Цена абонементов 140 леев 180 леев 320 леев 400 леев 600 леев

Также клиенты смогут приобрести Huawei E3276 - 4G модем или планшет Samsung 8.9 LTE, с возможностью оплаты в рассрочку при выборе одного из Интернет-пакета 4G со сроком на 12 месяцев.

«С 4G от Moldcell  пользователи смогут бороздить пространство Интернета на супер-скорости до 100 Mбит/с и почувствуют качество и мобильность предлагаемого решения. Теперь наши клиенты имеют возможность преподнести своим близким самый красивый и технологичный новогодний подарок» - сказала Ольга Павлик, директор по маркетингу компании Moldcell.

Кроме того, в ночь, когда один год сменяется другим, Moldcell благодарит своих клиентов за лояльность и удивляет сюрпризами. Moldcell приглашает всех жителей и гостей Молдовы в новогодний вечер на Площадь Великого Национального Собрания на незабываемый концерт с участием местных знаменитостей и звездной группы Gipsy Kings. А чтобы  абоненты Moldcell действительно смогли насладиться волшебством праздника, оператор в этот сказочный вечер предоставляет им шанс выиграть в Розыгрыше 100,000 леев!

Код победителя будет определен 31 декабря в 21.45 на Площади Великого Национального Собрания. Прямую трансляцию Розыгрыша можно будет увидеть на национальном телевизионном канале Moldova 1.

Абоненты Moldcell могут выиграть 100,000 леев, отправив SMS на номер 2014 и получив  уникальный код участника. С условиями Розыгрыша можно ознакомиться на сайте www.moldcell.md или по телефону 444.

Примечание:  Используя ультрасовременную технологию, 4G сеть постоянно расширяется. Архитектура сети выстроена на технологии hot-spots (горячие точки),  местах большого скопления людей с повышенной потребностью в трафике данных. Moldcell 4G сеть отличается своими параметрами высокого качества по сравнению с беспроводными технологиями доступа.