SMS-banking. Больше комфорта, больше разнообразия

Телефон всегда при Вас? Тогда Вы можете свободно пользоваться еще большим спектром услуг на расстоянии. И банковские услуги, в данном случае, не исключение. Чтобы подарить Вам больше комфорта при использовании банковских услуг, программа SMS-banking стала разнообразнее. Теперь Вы можете совершать операции с текущими, карточными, депозитными и кредитными счетами.

Благодаря данной услуге Вам совсем не обязательно лично приходить в банк. Отправив лишь одно SMS-сообщение, все клиенты Moldcell и Moldova-Agroindbank смогут удалённо совершать следующие операции:

  • платежи с личных счетов
  • оплата счёт-фактур
  • проверка банковского счёта (баланс счёта, информация о снятии наличных и др.)
  • получение курса валют от MAIB (в обменных пунктах, для банковского перевода) для г. Кишинэу, г. Бэлць и других регионов страны.

Чтобы воспользоваться услугой SMS-banking с телефона, необходимо, прежде всего, запросить активацию данной услуги. Для этого выполните следующие шаги:

  1. Посетите любой филиал/отделение Moldova Agroindbank.
  2. Заполните стандартное заявление, в нём укажите номер карточного счёта и Ваш телефонный номер Moldcell и
  3. Измените пароль, полученный  при регистрации.

Защищённый доступ к счёту!

Так как услуги, предоставляемые посредством SMS, становятся более комплексными, необходимо уделять особое внимание конфиденциальности Ваших личных данных. Поэтому, ни в коем случае, не раскрывайте Ваш пароль третьим лицам.

Перед тем, как запросить любую из доступных опций, отправьте уникальный код, соответствующий желаемой банковской услуге, через SMS на номер 6242 (стандартный тариф за SMS по Молдове). Полный список кодов (для всех банковских операций через SMS) можно получить в банке. Услуга предоставляется в сотрудничестве с КБ «Moldova Agroindbank» АО.