Знаешь? Выиграй! – ноутбук Asus, планшет или смартфон Samsung.

Интересные факты, необычные события, исторические даты, спорт, география и многое другое… Если Вам нравятся викторины, мы приглашаем Вас принять участие в SMS-конкурсе «Знаешь? Выиграй!» и получить приз в зависимости от набранных баллов:

1 место – ноутбук Asus X55VD + футболка и кепка Moldcell
2 - 3 место – планшет Samsung Galaxy Tab2 P3100 на 16 ГБ + футболка и кепка Moldcell
4 - 6 место – смартфон Samsung S6500 Galaxy Mini 2 Black + футболка и кепка Moldcell
7 - 10 место – футболка, кепка, шарф и брелок Moldcell

Зарегистрироваться в конкурсе очень просто, ведь мобильный телефон практически всегда под рукой. Вне зависимости от того, едете ли Вы в троллейбусе или вышли на обед, у Вас всегда есть возможность ответить на вопросы конкурса. Отправить ответ можно в любое время до 31 марта 2013 г: Вы всегда можете прервать участие в конкурсе, просто не ответив на последний полученный вопрос, и продолжить участие, отправив ответ на последний вопрос.

Отправив одно SMS с текстом RU на номер 9889, Вы будете получать вопросы, один за другим, с тремя вариантами ответов каждый.

За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов, за каждый неправильный - 0 баллов. Отвечать можно неограниченное количество раз, пока не ответите правильно. Чтобы получить подсказку, отправьте букву H на номер 9889, чтобы перейти к следующему вопросу – цифру 0.

Стоимость одного отправленного SMS-сообщения, в том числе SMS для регистрации в конкурсе, составляет 7 леев, включая НДС. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом конкурса.