Gândul Mâţei в концерте Moldcell Unplugged!

Так как первый концерт в рамках проекта Moldcell Unplugged имел большой успех, мы снова решили предоставить Вам шанс насладиться торжеством живой музыки и услышать настоящий и живой диалог души и искусства.  

На этот раз мы удивим не только известными артистами, но и новым местом проведения концерта, где Вы, несомненно, испытаете совершенно другие эмоции. Приглашаем всех 6 апреля в Leogrand Convention Center на концерт Gândul Mâţei в рамках проекта Moldcell Unplugged.

Легендарные рокеры, которые завоевали наши сердца еще в 1996 года, порадуют Вас инструментальной версией своих музыкальных произведений. Такого исполнения Вы еще не слышали, тем более, что для аккомпанемента некоторых песен будут использованы скрипки, альт и виолончель.

Приходите и Вы!

Если Вы являетесь абонентом Moldcell, закажите изображение с Gândul Mâţei по номеру 1113 и дополнительно Вы получите код Вашего входного билета.

Если Вы не являетесь абонентом Moldcell, Вы можете приобрести билеты в представительствах Moldcell, расположенных по адресу бул. Штефан чел Маре, 128 и 134 (Почта Молдовы) и в Shopping MallDova.

Период 20 – 31 марта 1 – 6 апреля
Изображение + код входного билета 90 леев 110 леев
Стандартный билет 130 леев 150 леев

Увидимся 6 апреля в Leogrand Convention Center на концерте Moldcell Unplugged.

Информация по тел. 078 44 99 44