Помогите нашему герою выбрать телефон!

Уже месяц в ТВ рекламе Серджиу Волок не может решить, какой же телефон подходит ему лучше всего :) Huawei Y300 на платформе Android 4.1 или Huawei Ascend W1 на базе Windows Phone 8? Дилемма абсолютно понятна: оба смартфона современны, имеют качественный звук, быстрый доступ к Интернету, игры, социальные сети и многое другое. И всё же, какой из них больше подходит Серджиу, как Вы считаете?

Голосуйте за любимый телефон и выигрывайте вместе с Серджиу! С 12 июня Moldcell запускает онлайн-голосование, по результатам которого будет определено, какой телефон получит в подарок Серджиу. А в конце голосования каждый участник будет иметь возможность выиграть такой же телефон, как у Серджиу!

Следите за нами на самых популярных сайтах Молдовы (новостных, развлекательных и т.п.) и участвуйте в голосовании. Это очень просто:

1. Нажмите на баннер с текстом «Помогите Серджиу выбрать телефон» (“Ajută-l pe Sergiu să aleagă unul dintre telefoane”).
2. Проголосуйте за любимый телефон.
3. Оставьте свои контактные данные, чтобы записаться на участие в Розыгрыше в конце голосования.
4. Ожидайте звонка в случае выигрыша.

Кампания проводится с 12 по 26 июня 2013 года. В голосовании могут принимать участие только абоненты Moldcell. Каждый участник может проголосовать только один раз во время проведения кампании. Регламент кампании можно найти здесь. Розыгрыш, в котором определиться счастливый обладатель смартфона, пройдёт 28 июня. За розыгрышем можно следить на сайте www.moldcell.md с 12:00.