iPhone 5C. Живите ярко!

Сотни, тысячи и миллионы людей по всему миру мечтают о НЁМ. Но не многие могут себе ЕГО позволить. ОН – идеальный смартфон и сон наяву для 10 000 000 фанов Apple, живущих во вселенной. ОН - iPhone 5C. Первый «бюджетный» iPhone, доступный в 5 цветах и идеально подходящий Вам и Вашему активному стилю жизни.

iPhone 5C говорит с Вами на одном языке: он уже не такой классический и строгий, каким был до сих пор. iPhone 5C - розовый, жёлтый, светло-зелёный, светло-голубой и… белый. Ах да, ещё у нового iPhone Apple более практичная крышка: она изготовлена из пластика.

В остальном, iPhone 5C почти ничем не уступает iPhone 5S (вся разница состоит, наверное, только в размерах):

  • дисплей LED-backlit IPS LCD на 4 дюйма с разрешением 1136×640 пикселя
  • процессор Apple A6 dual-core на 1,3 ГГц, 1 ГБ RAM, 16 / 32 ГБ внутренней памяти
  • iOS 7
  • 4G со скоростью загрузки до 100 Mbps, Wi-Fi a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi hotspot, bluetooth 4.0, jack на 3.5 мм, A-GPS и GLONASS
  • 8 мегапиксель, autofocus, LED flash, видеосъёмка на 1080p х 30 fps, фронтальная камера на 1,2 мегапикселя с видеосъёмкой 720p х 30 fps
  • вес - 132 гр. и толщина - 9 мм

Станьте именно Вы первым обладателем iPhone 5C в Молдове! Moldcell практически дарит Вам его, по суперцене. Поторопитесь, ведь легендарная премьера Apple будет доступна в ограниченном количестве. Следите за нами на www.moldcell.md и Facebook-e, чтобы узнать подробности акции от первого оператора, подарившего Молдове iPhone 5!