Наши волонтёры

В нашей семье большая радость, которой мы хотим поделиться  с Вами. Мы верим, что прочитав эту новость, многие последуют нашему примеру и поступят правильно, как и сотрудники нашей компании, которые, день за днём, вот уже несколько лет дарят своё время и частичку души тем, кто нуждается в помощи и поддержке. Именно за эту добрую инициативу наша команда получила приз в номинации «Самая активная компания, вовлечённая в благотворительность в 2013 году». Данный приз был вручён нам 8 декабря 2013 г. в рамках 11-го выпуска Фестиваля Волонтёров.

Мы очень рады, что данная инициатива, о которой мы не объявляли публично, дала хорошие результаты, и пошла на пользу детям, пожилым людям и местным сообществам. Ещё один повод для гордости– это то, что в рамках данного фестиваля впервые был предоставлен приз юридическому лицу. Спасибо нашим коллегам за их отзывчивость! За 2013 год было проведено 23 благотворительных мероприятия при участии 61 сотрудника компании Moldcell.

Фестиваль Волонтёров проходит ежегодно в рамках Международного дня волонтёров. Организаторы: Министерство Молодёжи и Спорта РМ, ОО Служба мира ООН и муниципалитет Кишинэу, главное управление Образования, молодёжи и спорта.

Спасибо Вам за поддержку!