На праздники, мы возвращаем на рынок самый выгодный абонемент!

Самые долгожданные праздники года уже совсем близко! А чтобы ожидание тянулось не так долго, мы предлагаем Вам НЕОГРАНИЧЕННО общаться со всей Молдовой в любое время и в любой день в течение целого года, всего за 160 леев ежемесячно. Ведь в преддверии праздников все мечты сбываются! Именно поэтому мы возвращаем на рынок любимый  абонемент наших клиентов – БЕЗЛИМИТ 160.

Если Вы – новый абонент:

  • акция Безлимит 160 будет доступна для использования сразу после подключения.

Если Вы – существующий абонент:

  • акцию Безлимит 160 можно активировать дополнительно к Вашему текущему абонементу посредством кода *222*7#ok. В данном случае ежемесячная плата в размере 160 леев будет взиматься дополнительно к абонентской плате за текущий абонемент.

В праздничный период мы припасли для всех наших много-много других сюрпризов:

  • шанс выиграть BMW 3-ей серии или 10 000 леев ежедневно на Ваш телефонный счёт в Розыгрыше Moldcell. Чтобы зарегистрироваться в Розыгрыше, активируйте опцию на 20 МБ в день всего за 1 лей/день, отправив SMS с любым содержанием (кроме цифры 1 или 2) на короткий номер 2014.
  • безлимитный и бесплатный Интернет на всю ночь (с 20:00 до 8:00). Чтобы воспользоваться данной акцией, активируйте Интернет-пакет на 1 ГБ, 2,5 ГБ или 5 ГБ. Активация – *222*2*2*1#ok
  • скидки до -50% на покупки и услуги, прямо на мобильный телефон, посредством программы скидок Mclub! Подробности на сайте www.moldcell.md/mclub

Акция действительна до 31 января 2014 г., доступна для физических лиц за ежемесячную плату в размере 160 леев. Акция будет ежемесячно продлеваться для новых абонентов (с момента активации номера) или раз в 30 дней для существующих абонентов (активировавшие данную акцию дополнительно к своему текущему абонементу). По истечении срока действия акции новые абоненты перейдут на тарифный план Fantasy с ежемесячной платой 25 леев, а существующие абоненты, активировавшие данную акцию дополнительно к текущему абонементу, перейдут к стандартным условиям своего изначального тарифного плана. В течение срока действия акции минуты за лояльность не предоставляются. Существующие абоненты не могут перейти на акцию «Безлимит 160».