Поздравляем 2 счастливчиков, выигравших BMW от Moldcell!

В новогоднюю ночь нам удалось «привести» счастье 2 счастливым абонентам Moldcell, на крыльях 2-х автомобилей BMW! Речь идёт о тех, кто зарегистрировался в Розыгрыше Moldcell, и стал счастливым обладателем  главного приза - BMW 3 серии.

Если Вы были 31 декабря на Площади Великого Национального Собрания или праздновали Новый Год перед телевизором, то Вы наверняка не пропустили ТВ-трансляцию электронного розыгрыша с главной сцены страны по телеканалу PRIME. Но если же Вы праздновали далеко от дома и центра столицы, то Вам стоит внимательнее вчитываться в эти строчки, чтобы убедиться, не Вы ли оказались одним из счастливых победителей Розыгрыша Moldcell.

Напомним, что в рамках Розыгрыша, мы предоставили по одному автомобилю BMW 3 серии одному абоненту Moldcell и одному абоненту, который перешёл на Moldcell из другой сети. Ну, что ж, давайте посмотрим, может, именно Вы стали одним из счастливых победителей!

Поздравляем:

  • Абонента Moldcell - обладателя выигрышного кода 13946631
  • Абонента, который перешёл на Moldcell из другой сети – владельца телефонного номера 68xxx731

Принимайте наши поздравления! Если Вы – один из этих 2-х счастливчиков, то Новый Год для Вас явно начался удачно! И всё, что Вам нужно сделать, это всего лишь дождаться звонка с поздравлениями от представителя Moldcell. А если же Вам не улыбнулась на это раз удача – не расстраивайтесь! У Вас ещё есть шанс выиграть 10 000 леев на счёт, которые Вы можете потратить на любые услуги. Розыгрыш Moldcell будет проводиться до 31 января. А это значит, что у Вас ещё есть время зарегистрироваться! Просто отправьте SMS  с любым содержанием (кроме цифры 1 и 2) на короткий номер 2014.