Наши доверяют Moldcell

Оператор, которого предпочли более одного миллиона жителей Молдовы удосужился высшей награды в национальном конкурсе «Торговая Марка Года». Приз «Золотой Меркурий» в номинации «Репутация и Доверие» был вручен 30 января, в  рамках официальной церемонии во Дворце Республики. Это второй раз, когда Moldcell получает награду «Репутация и Доверие» и девятый год подряд, когда компания получает призы в конкурсе «Торговая марка Года».

Трофей «Золотой Меркурий» был вручен генеральному директору Moldcell, Баркин Сечен за оригинальную и творческую концепцию компании и за её внедрение в 2013 году.

Баркин Сечен, генеральный директор Moldcell:

«Для нас большая честь, что Moldcell расценивается как солидный и надежный оператор. Это бесценные вещи, которые не могут быть куплены.  Концепт «Рожденный в Молдове» отражает нашу гордость быть частью этого сообщества, радость работать для местного населения, а так же, нашу ответственность перед обществом. Мы благодарны абонентам Moldcell. Они являются нашим источником вдохновения день за днем».   

Национальный конкурс «Торговая марка Года» организован Торгово-промышленной палатой совместно с Государственным Агентством по Интеллектуальной Собственности Республики Молдова. Конкурс проводится с целью повысить конкурентоспособности отечественных брендов и способствовать повышению профессионализма маркетинговых команд. «Репутация и Доверие» является закрытой номинацией, в которой награды присваиваются исключительно по решению жюри.