SMS-конкурс - Угадайте счёт матча и станьте Чемпионом!

Начинается фиеста! Футбольная лихорадка в самом разгаре в стране и на всей планете.
Будь Вы настоящим фанатом, или просто увлекаетесь футболом, Moldcell даёт шанс попробовать свои силы и угадать счёт в чемпионате. Вы можете выиграть один из 5 ежедневных призов: 1000 леев или главный приз на сумму 10 000 леев.

С 12 июня до 13 июля, Moldcell бросает Вам вызов принять участие в интерактивном SMS-конкурсе «Угадайте счёт и станьте Чемпионом.» Наблюдайте за шоу 64 футбольных матчей в Бразилии, в ближайшие 32 дня и выиграйте главный приз в 10 000 леев.

Как принять участие
Для регистрации в конкурсе, отправьте бесплатное SMS на номер 3030 и получите сообщение с подтверждением об участии в ответ. Вы можете зарегистрироваться на протяжении всего периода конкурса (до начала самого последнего матча чемпионата). Перед каждым матчем, Вы получите сообщение с приглашением на отправку Ваших  прогнозов. Вы можете отправлять свои прогнозы с момента получения SMS-приглашения и до 40-ой минуты игры. Вы имеете право отправлять неограниченное количество прогнозов, однако только последние 3 будут приняты во внимание.

Участники, отправившие верные и в правильном формате прогнозы, будут уведомлены через SMS и получат за это 1 балл. Баллы будут накапливаться на протяжении всего чемпионата, в завершение которого участники накопившие больше всего очки, участвуют в розыгрыше для определения победителя.

Награды
Гран-при - 10 000 леев (кредит на счёт участника)
Ежедневные награды - 5 призов по 1000 леев (кредит на счета участников)
Короткие номера прогнозов: 3031, 3032, 3034, 3035. С этих номеров Вы будете получать приглашения на отправку прогнозов.

Ваши прогнозы должны соответствовать одному из следующих форматов:

X-Y (X пробел Y)
X: Y (X-Y две точки)
X-Y (X-Y тире)

XX:YY
XX YY
XX-YY

Где X (ХХ) это количество голов, забитых первой командой и Y (YY) - количество голов, забитых второй командой.

Правила конкурса можно прочитать здесь.