Самый быстрый Интернет по самой лучшей цене с «Cartelă 50»!

Если Вы уже давно подумываете о том, чтобы перейти на Абонемент, но Вам не по душе контрактные обязательства, если Вам нравится самим решать когда и на сколько пополнять счет, тогда «Cartelă 50» - выбор для Вас.     

С Cartelă Moldcell Вы получаете Интернет трафик, который теперь может быть использован даже в 4G – что означает скорость до 150 Мбит/с в более чем 30 населённых пунктах страны, плюс национальные минуты со всеми номерами Молдовы чтобы разговаривать столько, сколько Вам нужно.

Всего за 50 леев в месяц Вы получаете:

  • 1 ГБ Интернет трафика 
  • 200 минут со всеми номерами Молдовы (конвертируемые в SMS по коэффициенту 1:1)

Если до автоматического продления опции «Cartelă 50» осталось всего пару дней, а минуты, включенные в пакет, уже были израсходованы, Вы можете отправить пустое SMS на номер 1155 и всего за 30 леев активировать дополнительные 200 минут со всеми номерами из Молдовы. Более того, дополнительные минуты также конвертируются в SMS по коэффициенту 1:1 и действительны 30 дней.    

Все услуги предоставляются ежемесячно в течение 12месяцев, действительны 30 дней и продлеваются автоматически. Минуты, включенные в пакет, тарифицируются поминутно, а экстра услуги – стандартно. Если у Вас есть активные опции и пакеты, приоритет в использовании будут иметь те услуги, срок действия которых истекает первым. 

Тарифный план пакета - Cartelă Tarif unic. 

Предложение действительно при активации номера до 31 декабря 2015.