Moldcell получил награду «Выдающийся работодатель»

Понятие «хороший работник» известно всем . Это человек, который приходит на работу вовремя, на которого можно положиться, который отличается позитивным отношением к работе и может быть как лидером, так и хорошим командным работником. Но все ли знают, что такое выдающийся работодатель? Мы знаем! Ведь компания Moldcell была признана именно таким работодателем.  

Мы рады сообщить Вам о том, что наша компания была награждена Центром Юридической Помощи для Людей с Ограниченными Возможностями за создание благоприятных условий труда для лиц с ограниченными физическими возможностями.  Компания Moldcell получила награду «Выдающийся работодатель – 2015» (“Angajatorul Remarcabil – 2015”) и была признана лучшей компанией, предоставляющей условия труда для людей с ограниченными возможностями.

«Наша компания гордится этой наградой», отметила директор Отдела кадров компании Moldcell Светлана Бодач. «Это впечатляющее и почетное достижение, и мы надеемся, что оно вдохновит и другие компании на предоставление равных шансов на трудоустройство всем образованным, амбициозным людям вне зависимости от их физических возможностей».

Осознавая необходимость оказывать поддержку людям с ограниченными возможностями, компания Moldcell предприняла несколько важных шагов для того чтобы приспособить рабочую среду к нуждам этих сотрудников. Были созданы все условия для беспрепятственного доступа в здание и свободного перемещения людей с ограниченными возможностями