3G модем + номер без контракта и ежемесячной платы

С Moldcell, Вы можете подключиться к беспроводному Интернету всегда и везде: дома, в офисе или в парке. Всё что нужно сделать - это подключиться к компьютеру и наслаждаться скоростным Интернетом. Компактный и лёгкий модем можно всегда носить с собой, в сумке, рюкзаке и даже в кармане.

Выберите свободный доступ к Интернету, без контрактных обязательств и ежемесячной абонентской платы. За 399 леев, Вы получаете модем 3G, номер с неограниченным сроком действия и 10 ГБ Интернет-трафика, плюс очень выгодный экстра тариф в 0,10 лея/МБ.   

Модем очень прост в установке и использовании и дает Вам возможность подключиться к Интернету в более чем 750 населённых пунктах Молдовы! Всё что нужно сделать - это вставить SIM-карту в модем, включить компьютер, уставить программное обеспеченье… и решить, какой сайт Вы хотите открыть первым.  

Откройте для себя мир онлайна

Выбирая Internet ca lumea (без контракта), Вы можете свободно пользоваться Интернетом столько, сколько хотите, а также пополнять свой счёт тогда, когда Вам это необходимо. Заходите на любимые сайты, пользуйтесь электронной почтой и делайте всё, что захочется, в пределах средств, имеющихся на счёте.

После израсходования включенного Интернет-трафика в 10 ГБ Вы будете пользоваться Интернетом по тарифу 0,10 леев/ МБ или сможете активировать себе пакет с включённым трафиком: 

Включенный трафик 1 ГБ 5 ГБ
Цена 40 леев 100 леев

Включенный трафик действителен в течение 30 дней.

Для активации пакета в 1 ГБ, Вы можете отправить бесплатное SMS на номер 808  с цифрой 1 или  SMS с цифрой 5 для активации пакета в 5 ГБ или зайти в меню *888*3#. Состояние счета можно проверить в любое время в меню *888#ok.

Пишите сообщения

Ваш тарифный план также дает Вам возможность писать и получать SMS-сообщения, которые можно даже сохранять в черновиках специального веб-интерфейса. 

Баланс Вашего счёта при подключении составляет 0,10 лея. Чтобы номер был постоянно активным, необходимо пополнять счёт минимум раз в 2 года. Для активации включённого трафика необходимо активировать SIM-карту, открыв, к примеру, любую Интернет-страницу. Предоставленные 10 ГБ действительны в течение 90 дней с момента активации номера. Базовый тарифный план является Cartelă Tarif unic. Все остальные используемые Вами услуги предоставляются по условиям и тарифам данного тарифного плана. Переход на другой пакет / тарифный план невозможен. Если Вы в Роуминге или на Вашем счете 0 леев, Вы не сможете использовать Интернет.

Подключайтесь быстро и просто к Интернету с Interent ca lumea от Moldcell!