Отправьте SMS и выиграйте HTC One A9 или 1000 леев

С 22 ноября по 25 декабря 2016 г. участвуйте в первом выпуске розыгрыша через SMS от Moldcell и выиграйте 1000 леев на счет ежедневно, с понедельника по четверг, или главный приз в конце каждой недели – смартфон HTC One A9.

HTC One A9 делает еще один шаг к совершенству благодаря высоким технологиям и дизайну, достойному подражания. HTC One A9 — это тонкий металлический корпус, элегантная отделка и лицевая сторона, полностью защищенная Corning Gorilla Glass. Благодаря системе оптической стабилизации (OIS) с быстрой фокусировкой, каждое ваше фото будет четким и ярким. Телефон оснащен роскошным энергоэффективным Full HD-экраном с диагональю 5 дюймов, обеспечивающим широкий цветовой охват. А когда речь заходит о звуке, то брэнд HTC не имеет себе равных! Телефон может похвастать сертифицированным Hi-Res Audio звуком, который достигается с помощью технологий HTC, объемного звучания Dolby Audio.

Как принять участие

Отправьте SMS (бесплатно) без текста на номер 1212 и получите 20 МB Интернет-трафика, сроком на 1 день. Вскоре после этого Вы получите SMS с Вашим кодом участия в розыгрыше. Сохраните его, чтобы получить приз, если код окажется выигрышным.

Удачи!

Ознакомьтесь с Регламентом розыгрыша здесь.

Выигрышные коды здесь.