Жизнь – не мелочь! Давайте дарить надежду и веселье детям.

И в этом году мы приглашаем вас принять участие в благотворительном мероприятии, призванном подарить надежду тяжелобольным детям. Давайте отложим все прочие дела и вместе с детьми сделаем хорошее доброе дело.

Приходите всей семьёй, приносите мелочь, собранную в копилках. Ваши монетки могут спасти жизни, нуждающихся в помощи детей: Екатерина Греку (4 года), Адриана Прока (15 лет) и Ванесса Вех (3 месяца). Всех деток ждут сладкие угощения, развивающие игры и заряд позитивной энергии.

Нам очень хочется разделить этот праздник с вами. Приходите 29 апреля, с 10:00 до 18:00 в магазины Moldcell по адресу: ул. Арборилор, 21 (ТЦ Shopping MallDova), ул. Пушкина, 30 (напротив ТЦ «Sun City»), и ул. Алеку Руссо, 1/1 (возле ТЦ «Союз»). Ждём вас в компании наших друзей из Общественной Организации «Спаси жизнь», вместе с которыми уже пятый год подряд мы проводим эти прекрасные мероприятия.

Если прийти не получается, помочь всё равно можно - просто отправьте SMS без текста на номер 0445.

Стоимость одного SMS – 30 леев. Подробная информация доступна на сайте www.savelife.md и по тел. 079003838. До встречи 29 апреля!