Услуга Moldcell TV признана маркой года

Moldcell TV – эксклюзивная услуга на рынке Молдовы, отлично зарекомендовала себя менее чем за год с момента запуска. Результат конкурса национального бизнеса «Коммерческая марка 2016 года» подтвердил популярность услуги, и Moldcell TV был удостоен премии «Золотой Меркурий» в номинации Дебют Года, в категории «Товары и услуги в сфере техники и телекоммуникации».

Благодаря своей привлекательности, легкости и удобности, популярность услуги Moldcell TV растёт. Главное её преимущество – мобильность, ведь услуга гарантирует доступ ко впечатляющей коллекции фильмов, сериалов, мультфильмов и ТВ-каналов с любого мобильного устройства, а также бесплатный Интернет-трафик при просмотре, для всех абонентов Moldcell.

Эта премия – заслуженный результат постоянных усилий сотрудников Moldcell, направленных не только на обеспечение комфорта клиентов, но также на содействие развитию и разнообразию молдавского рынка мобильных телекоммуникаций.

Конкурс «Коммерческая марка года» проводится Торгово-промышленной палатой, в сотрудничестве с Государственным Агентством по Интеллектуальной Собственности Республики Молдова. Конкурс проводится с целью повышения конкурентоспособности молдавских торговых марок, а также уровня профессионализма маркетинговых команд.

Ознакомиться с условиями использования услуги Moldcell TV – здесь.