Программа лояльности Mclub стала выгоднее и привлекательнее

По случаю 4-й годовщины Mclub, мы запускаем обновлённый сайт www.mclub.md, и радуем вас новыми скидками от наших партнёров!  

Ищите лучшие предложения? Заходите на www.mclub.md, и получайте скидки до 80% прямо на ваш телефон, просто потому что вы являетесь абонентом Moldcell. Воспользоваться скидками могут все абоненты Moldcell, вне независимости от вашего тарифного плана – Cartelă, Abonament или Business.

Теперь получить скидку ещё проще:

1. Зайдите на www.mclub.md и выберите желаемое предложение.

2. Отправьте код предложения посредством SMS на номер 9900, и получите  SMS-подтверждение.

3. Покажите сообщение партнёру Mclub до того, как попросить счёт к оплате.

Mclub - уникальная программа лояльности, созданная исключительно для абонентов Moldcell, и обеспечивающая доступ к предложениям от более 100 партнёров из самых различных областей: кафе и рестораны, красота и здоровье, развлечения, шопинг, услуги и товары для дома, для детей, и др.

Новый сайт предоставляет вам возможность найти желаемое предложение за считанные секунды:
- используя поисковые фильтры или
- установив точку вашего местонахождения на карте, в результате чего вы узнаете маршрут до ближайшего филиала желаемого партнёра
Mclub.


www.mclub.md доступен и в мобильной версии – всё для того, чтобы вы могли воспользоваться желаемой скидкой всегда и везде, где бы ни находились.  

А чтобы не пропустить ни одного обновления, рекомендуем вам подписаться на самые свежие новости от Mclub, тщательно подобранные под ваши предпочтения.

Воспользоваться скидками можно неограниченное количество раз. Найдите то, что подходит именно вам! Весь список предложений Mclub доступен на www.mclub.md