В Новый Год – с подарками нового поколения!

Скидки в 50% в магазинах Moldcell! Пришло время выбрать что-то другое на смену традиционным игрушкам, книжкам и сувенирам… Откройте для себя Новое Поколение Подарков: смартфоны и гаджеты от передовых производителей, стильные аксессуары и общение с близкими – всё за полцены! Приходите прямо сейчас, и выберите свой подарок – в этом году Дед Мороз не прячет подарки под ёлкой, а красиво нарядил ими витрины наших магазинов. Вот, что вас ждёт:

Новейший смартфон 4G от Samsung, Galaxy J7 NEO (2017), с HD экраном Super Amoled на 5,5 дюймов, и камерой на 13 MP доступен с 50%-ой скидкой – всего за 2299 леев + выгодное общение, вплоть до неограниченного, с Абонементом YOU Galaxy 199 или 349.

Ультратонкий смартфон 4G, Huawei P9 lite mini (2017), с большим экраном на 5 дюймов, камерой на 13 MP, металлическим корпусом и сканером отпечатка пальцев, ждёт вас с 50%-ой скидкой – всего за 1999 леев + неограниченное общение с Абонементом YOU 160, 250, или 400.

Порадуйте своих близких гаджетами и аксессуарами на любой вкус. Что вы выбираете? Колонки Bluetooth, аккумуляторы, наушники или VR очки – любой из них теперь доступен за полцены, чтобы никто из ваших близких не остался без подарка.

Общайтесь НЕОГРАНИЧЕННО с теми, кого любите! Теперь самое время подключиться к Абонементу YOU, ведь только сейчас он также доступен за полцены. При подключении, ВЫ сами выбираете минимальный срок договора: на 12 месяцев (со скидкой в течение 3 месяцев), или на 24 месяца (со скидкой в течение 6 месяцев).

Для тех, кто предпочитает услуги без договора – воспользуйтесь супер-предложением Cartelă 40! При ежемесячном пополнении счёта всего на 40 леев, вы получаете 120 национальных минут, 500 MB Интернета и неограниченные, бесплатные звонки с одним любимым номером.

Не знаете, что выбрать? Приходите к нам в гости, или позвоните бесплатно по тел. 444, и мы поможем подобрать то, что подходит именно вам. А если вам всё ещё не верится, что это всё можно купить за полцены – знайте, это не волшебство. В преддверии праздников – всё возможно! #NewGenerationGifts