Бонус при покупке
любого смартфона

 

 

Независимо от того, являетесь ли вы абонентом Moldcell или используете номер другого оператора, теперь вы получаете 12 GB Бонуса при покупке любого смартфона, планшета или смарт-гаджета, доступного в Moldcell.

Бонус предоставляется в течение 12 месяцев, по 1 GB ежемесячно, с возможностью активации из приложения My Moldcell.

Предложение доступно при покупке устройств через Онлайн Магазин или в прямых магазинах Moldcell Center. Карта магазинов >>

 
С Абонементом


При покупке по полной цене или в рассрочку, на 18 месяцев

С новым Абонементом YOU+ у вас двойная выгода: специальная цена на любое устройство и много Интернета, национальных минут и неограниченные звонки в сети!

Наслаждайтесь YOU+, дополнив его одним из новых смартфонов, пополнивших коллекцию моделей в магазинах Moldcell. Выберите любой способ оплаты – по полной стоимости, или с выгодной рассрочкой, и 12 GB бонуса в дополнении:

12 GB Бонуса

Активруйте бонус
в приложении My Moldcell

Если вы еще не установили самое полезное приложение для управления мобильным счетом – приложение My Moldcell, у вас есть еще одна причина это сделать, потому что так вы сможете активировать бонус мгновенно, прямо из приложения.

А если вы еще не перешли в Moldcell, чтобы воспользоваться бонусом из приложения, вы можете установить ее на номер Cartelă, который можно приобрести в том же магазине Moldcell.

Установить

Почему покупать в Moldcell?

100% оригинальные модели

У нас брэндовые модели с 24-месячной гарантией. Телефоны не заблокированы в сети и работают без неполадок связи по стране.

Заказ онлайн, быстро и надежно

Заказывайте прямо через Онлайн Магазин. У вас бесплатная доставка по стране и доступ ко всему ряду устройств, представленных в Moldcell.

Высокий уровень обслуживания

В магазинах Moldcell Center у вас самый приятный опыт от покупки. Выбираете, тестируете и получаете рекомендации наших консультантов.

Всегда рядом с вами

Мы всегда рядом благодаря большой сети из 29 магазинов Moldcell Center. Просто найдите свой город на Карте магазинов.