Moldcell наградила пользователей BiP в Бельцах

Приложение BiP каждый день дарит вам общение по выгодным условиям. А 12 октября пользователи BiP в Бельцах были вдвойне вознаграждены в рамках Розыгрыша BiP Moldcell.

BackToSchool

Компания Moldcell рада приветствовать всех в своих 5 магазинах Moldcell Center в г. Бельцы. Здесь абоненты могут сделать новое подключение, портировать номер в сеть Moldcell или перезарядить счет. Также, здесь представлен широкий ассортимент смартфонов, умных устройств, дрон, ховербордов и самых различных аксессуаров.

Специально для абонентов Moldcell в Бельцах, с 9 по 12 октября, был организован Розыгрыш призов для пользователей приложения BiP. 12 счастливчиков стали обладателями 5 фитнес браслетов IDO; 5 смартфонов HTC Desire 10 Lifestyle; 1 ховерборда Nilox; 1 дроны Xiaomi. Событие, которое порадовала нас многочисленным присутствием горожан, завершилось живым выступлением группы SunStroke Project.

О приложении BiP

BiP предоставляет вам возможность звонить даже тем, у кого нет установленного в телефон приложения. А это значит, что вы свободно можете звонить своим близким, на стационарный или мобильный номер, даже если у них нет Интернета.

  Более того, подключившись к Абонементу YOU+, вам больше незачем подсчитывать минуты, когда звоните на номера Moldcell за счёт включённых минут. А при осуществлении вызовов вне сети, вам просто нужно пополнить счёт Moldcell. Кстати, это просто сделать онлайн.

И не забудьте про 1 GB ежемесячного бонуса для общения посредством BiP на территории Молдовы. Это ещё один способ сэкономить Интернет-трафик.

Узнать больше о приложении BiP можно здесь.
Скачайте приложение и пригласите как можно больше друзей в группу пользователей BiP.
Так вы все сможете общаться бесплатно и неограниченно.