Moldcell – лидер в переносимоcти номеров и в 2018 году

Вот уже более 5 лет с момента запуска переносимости номеров в Республике Молдова, компания Moldcell – бесспорный лидер в этой области. Последние статистические данные, представленные НАРЭКИТ, подтверждают лидирующую позицию компании Moldcell и в 2018 году, в котором к ней от других операторов перешло более 14 тысяч абонентов, сохранивших свой номер. Беспрецедентные предложения Moldcell не остаются незамеченными. И это не единственная причина.

BackToSchool

Привлекательные предложения. Каждый абонент, портирующий или переносящий свой номер в сеть компании Moldcell, получает 50% скидку на Абонемент или может выбрать выгодное предложение на самые актуальные модели телефонов и гаджетов, доступные и при портировании.

Качество сети и скорость 4G. Абонентам Moldcell есть чем похвастаться, когда речь заходит о качестве и скорости сети 4G по всей стране. А увеличение трафика мобильного Интернета, особенно в северной части страны, только подтверждает это преимущество.

Высокий уровень обслуживания в магазинах и онлайн.  Компанией было открыто 45 новых магазинов, из которых 26 в 2018 году. В них каждого ждёт широкий выбор смартфонов, гаджетов, смарт-девайсов и аксессуаров на самых выгодных условиях.

Программа лояльности. Кроме приятных скидок, доступных любому абоненту Moldcell, с помощью программы Mclub, у абонентов компании, также, есть возможность обменять собранные пункты лояльности на минуты и Интернет трафик или обменять их на товары из магазинов Moldcell.

Инновационные решения для бизнеса. Услуга Виртуальной АТС – это смарт решение по телефонии, предназначенное компаниям, которые стремятся к росту продаж и улучшению качества услуг для клиентов, а также для тех, чья деятельность в большей степени зависит от телефонных переговоров.

 

 

Уникальные мобильные приложения. Кроме таких приложений, как Moldcell TV, Lifebox, Kasperky Safe Kids и My Moldcell, в 2018 году компания запустила еще 2 новых приложения: M-Security и уже полюбившееся всем приложение BiP, с помощью которого можно звонить домой из-за границы по местному тарифу.

Социальная ответственность. 2018 год начался без забот… в Интернете. Более двух тысяч родителей и детей по всей стране приняли участие в бесплатных интерактивных семинарах об онлайн-безопасности в рамках образовательного проекта Интернет Без Забот.

Самый лучший работодатель 2018 года. Уже шестой год подряд компания Moldcell находится в первой десятке лучших работодателей страны, и 2018 год не стал исключением – компания получила титул Лучший Работодатель 2018 года. Все открытые вакансии представлены здесь.

Уровень удовлетворённости клиентов. Согласно последнему опросу, выполненному независимой исследовательской компанией, компанию Moldcell рекомендуют на 4% больше абонентов чем в прошлом году, а абоненты Moldcell высоко ценят качество и скорость Интернета и выгодные предложения компании.

Каждое начало нового года строится на результатах прошлого. 2018 был хорошим годом, а новый 2019 подготовил еще больше предложений и преимуществ ради которых стоит выбрать Moldcell.