Только в вашем городе, вы можете воспользоваться самым щедрым Интернет-Абонементом. Получаете 30 GB всего за 100 леев в месяц и модем всего за 1 лей.

Предложение действует неограниченно − для новых и существующих абонентов.

Для подключения посетите любой магазин Moldcell Center по Молдове, кроме Кишинёва и Бельц.

Абонемент
Региональный
Ежемесячный
трафик
3G
модем
4G
модем
4G
роутер
100 лей 30 GB
1 лей

99 лей

199 лей
   
  Как воспользоваться Региональным Интернет-Абонементом?
 
  1. Региональный Абонемент Internet ca lumea доступен для новых и существующих абонентов, при подключении с устройством или без.
  2. Если проживаете в любом другом городе, кроме Кишинёва и Бельц, посетите ближайший прямой магазин Moldcell Center для того, чтобы подключиться или перейти на Moldcell от другого оператора. Возьмите с собой действительное удостоверение личности и/или текущую SIM-карту. Обо всём остальном позаботимся мы.
   
  Использование трафика в регионах, в Кишинёве и в Бельцах
 
  1. Включённый Интернет-трафик в объёме 30 GB в месяц действует следующим образом: 10 GB − в любом регионе страны и 20 GB − во всех регионах, кроме г. Кишинёва и Бельцы.
  2. Трафик, включённый в Абонемент, действителен до конца месяца и не переводится на следующий месяц. Трафик не может быть использован в Роуминге.
   
  5 GB Экстра-трафика по специальной цене всего 30 леев
 

Если вы израсходовали трафик, включённый в Абонемент, быстрее, чем ожидали, вы можете активировать опцию 5 GB Экстра-трафика всего за 30 леев, отправив SMS без текста на номер 300. Экстра-трафик действителен до конца месяца.

После активации опции вы сразу получите 5 GB, действительных до конца месяца. Если и этого трафика недостаточно, опция будет обновляться столько раз, сколько вам нужно, при наличии на счёте не менее 30 леев за каждые 5 GB.

После активации эта опция не может быть отключена до конца текущего месяца.

Если вы не активировали опцию Экстра-трафика, то после израсходования включённого в Абонемент трафика будете пользоваться Интернетом по тарифу 0,01 лея/MB.

   
  Интернет в кредит первые 7 дней месяца
 

Вы можете пользоваться включённым в Абонемент Интернетом в кредит, в течение не более 7 дней с начала каждого месяца, в пределах ежемесячной платы за Абонемент.

   
  Переход на текущие Интернет-абонементы
 

При желании, пользователь Регионального Интернет-Абонемента сможет перейти на текущие Интернет-абонементы и наоборот, позвонив в Отдел Абонентских Услуг или обратившись любой магазин Moldcell Center.

 




Включите камеру и... сохраняйте все фото в Lifebox - приложении с безграничной памятью, доступном онлайн всегда и везде.  



Смотрите фильмы и ТВ-каналы в HD-качестве, без рекламы, с любого мобильного устройства или по ТВ, с бесплатным 4G трафиком.

 

 
Планшеты



Laptop 2 in 1 Myria
MY8307


Цена онлайн

2 499 лей
 

Samsung Galaxy Tab
A 10.1"


Цена онлайн

4 399 лей


Samsung Galaxy Tab
S5e 10.5"


Цена онлайн

9 599 лей