Уникальное предложение Moldcell, специально для вашего города

Будь то переход с Cartelă на Абонемент, новое подключение или портирование номера в сеть Moldcell, теперь у вас есть лучшее предложение – Абонемент Региональный, доступный в вашем городе.

Абонемент
Региональный   
  
95 лей

Предложениe с мобильными промо-устройствами

4/128GB
2 799 лей | 1 399 лей
6/128GB
3 199 лей | 1 399 лей
3/64GB
1 999 лей | 799 лей
   
  Детали Предложения с мобильными промо-устройствами
  • Модели устройств (Xiaomi Redmi A2 3/64Gb; OPPO A38 4/128Gb) будут доступны по специальным ценам при миграции с Cartelă Moldcell или подключении, ghb портировании на Абонемент Региональный за 95 лей при подписании контракта на 24 месяца. Модель OPPO A58 6/128Gb будет доступен при подключении с Абонементом Next Promo 125 лей.
• Предложение с промо-устройствами доступна в магазинах Moldcell в Ниспорень, Резина, Теленешты, Солданешты, Отаки и Бричены при новом подключении, миграции с Сartelă Moldcell и при портации до 29.02.2024 года.
• Временная блокировка номера не будет разрешена в активный период кампании.
• В случае досрочного расторжения контракта абонент будет обязан уплатить компенсацию в размере стоимости устройства.
 
   
  Список регионов в которых доступно подключение
  Предложение доступно для подключения в следующих регионах: Anenii Noi, Basarabeasca, Briceni, Cahul, Cantemir, Călărași, Căușeni, Ceadâr-Lunga, Cimișlia, Comrat, Criuleni, Congaz, Dondușeni, Drochia, Edineț, Fălești, Florești, Glodeni, Leova, Lipcani, Nisporeni, Ocnița, Otaci, Râșcani, Rezina, Sângerei, Soroca, Șoldănești, Ștefan Vodă, Taraclia, Telenești, Ungheni, Vulcănești.
 
   
  Где и как можно подключить
  Для подключении или переходе приходите в ближайший магазин Moldcell Center или в магазины Moldcell Partenere в вашем районе. Возьмите с собой действительное удостоверение личности и действующую SIM-карту. Мы позаботимся об остальных процедурах.
 

 
Дополнительная Интернет опция

Использовали больше трафика, чем ожидали? Активируйте дополнительную опцию 5 GB за 30 леев.

Опция Цена Срок действия
5 GB 30 леев 30 дней

Активируйте опцию в приложении My Moldcell, выберите меню Мои опции, опция 4G Internet ca lumea; или отправьте SMS с цифрой 1 на номер 7770. Подробности в Примечаниях.  

   
  Предложение Абонемент Региональный
 
  1. Предложение Абонемент Региональный 95, доступно для нового подключения, портирования, переход с Cartelă, минимальный договорный период 12 месяцев и дополнительный Бонус 12 GB. После истечения 12 месяцев, будет предоставляться изначальный трафик - 8 GB.
  2. Кредитный лимит рассчитывается из 2 ежемесячных абонентских платежа [минус] 10 лей.
  3. В случае перехода на другой тарифный план Абонемент Moldcell, условия предложения будут недоступны.
  4. Неиспользованные национальные минуты и трафик, включенный в абонемент, не переносится на следующий месяц.
  5. Опция Абонемента Региональный, недоступная к подключению: Abonament Regional
Важное примечание! Сообщаем вам, что с 1 июля 2022 г. стоимость ежемесячной оплаты для пользователей Абонементов Региональный были изменены.

Оплата для Абонемента Региональный 40 ECO составляет 50 лей в месяц, для Абонемента Региональный 80 - 95 лей в месяц, а для Абонемента ECO 130 - 150 лей в месяц. 
   
  Опция 5 GB за 30 леев
 
  • Срок действия опции составляет 30 дней, с ежемесячным продлением.
  • Чтобы отключить ежемесячное продление Интернет опции, аннулируйте данную опцию в приложении My Moldcell; или отправьте SMS с текстом STOP на 7770.
  • Если у вас активированы несколько Интернет опций, Опция 5 GB за 30 леев будет использована в приоритетном порядке.
  • Количество активаций в месяц не ограничено.