Самое щедрое предложение Cartelă уже в продаже

Как приятно получать подарки! В канун Нового Года, Moldcell дарит вам предложение Cartelă 29, чтобы быть еще ближе к друзьям и родным. Начинаете с поздравлений с Новым Годом, и продолжайте общаться и пользоваться интернетом без забот каждый месяц, в течение целого года. Для этого у вас есть щедрый бонус с включенным Интернет-трафиком и вдоволь минут для звонков на любой номер по Молдове.

Cразу-же при активации номера у вас 29 лей на счете и 10 GB + 250 национальных минут, действительных в течение 15 дней. Последующие 10 GB + 250 национальных минут будут предоставляться каждые 15 дней, при разовом пополнении счета на сумму не менее 30 лей. Для активации вставьтеSIM-карту и включите телефон. Затем сотрите с карточки и введите PIN-код. Последний шаг: сделайте первый звонок и, таким образом, вы активируете карточку.

Cartelă 29, без контракта, доступна по всей стране, в магазинах Moldcell и у наших партнеров: продовольственные магазины, киоски Moldpresa и AKM Veteran, книжные магазины Librarius, супермаркет Linella, АЗС Bemol, Petrom,Lukoil, Vento.

Подробнее о самом выгодном предложении Cartelă здесь.