Абонемент Next и другие цифровые решения для беспрерывного общения даже во время пандемии

В марте 2021 года исполняется год с тех пор, как жизнь мигрировала в онлайн-пространство. С тех пор то, как мы работаем, учимся, управляем своим бизнесом, развлекаемся, изменилось. В интервью для Agora.md, Gheorghe Hîncu, руководитель Отдела Цифровых Каналов Moldcell, рассказал о цифровых решениях, предлагаемых Moldcell своим абонентам, чтобы упростить жизнь, работу и общение в онлайн-среде.

В 2020 году, Moldcell удалось продолжить свою деятельность и перенести процессы в онлайн среду как внутри компании, так и в предоставлении услуг абонентам. Мы запустили цифровые решения, некоторые впервые на рынке телекоммуникаций Молдовы, которые будут полезны и эффективны даже после того как пандемия пройдет.



eShop и приложение My Moldcell
Онлайн магазин Moldcell и приложение My Moldcell стали двумя жизненно важными каналами, обеспечивающими взаимодействие с абонентами с момента работы исключительно в режиме онлайн. Каждый купленный телефон или гаджет доставляется до дверей, в любой уголок страны, а приложение My Moldcell позволяет абонентам пополнять счет и управлять им в любое время.

 
e-Абонемент, eSIM и M-DOC
Далее мы запустили e-Абонемент, чтобы обеспечить абонентам связь с близкими в кратчайшие сроки, так как в подключении на тарифный план e-Абонемент нет необходимости в физическом присутствии в наших магазинах. Moldcell первым в Молдове запустил eSIM, а также M-DOC – решение позволяющее абонентам удаленно управлять своим бизнесом и подписывать документы.

Абонемент Next
С Абонементом Next у вас 100% свободы и самое выгодное предложение при самом щедром объеме трафика и минут. Абонент сам настраивает свой тарифный план, добавляя или убавляя объем услуг, активирует или отключает дополнительные опции и так каждый месяц. Все изменения возможны прямо на eshop.moldcell.md или в приложении My Moldcell. Подключение на Next или перенос номера от другого оператора можно осуществить 100% онлайн, а доставка SIM-карты гарантирована в кратчайшие сроки в любую точку страны.