Вместе мы сила

Кампания была запущена в твердом убеждении, что Наши могут изменить к лучшему судьбу тяжелобольных детей. Переходя от другого оператора на Moldcell, путем подключения к Abonament Moldcell или миграции от Cartelă к Abonament, наши клиенты не только получают выгоду от самых доступных тарифов, но и дают шанс на жизнь малышам с серьезными проблемами со здоровьем.

Это потому, что в течение года, Moldcell направляет 20% от ежемесячной абонентской платы, Общественной Ассоциации «Спаси жизнь» (www.savelife.info), которая занимается сбором средств, для хирургических операций и дорогостоящих видов лечения за рубежом, для детей из Молдовы.

Портирования, подключения и миграции к Abonament Moldcell, осуществленные в период с 10 апреля по 10 июня 2014 года, образовывают общее пожертвование в сумме 378 217 леев.   

Первый транш в размере 57 000 леев был переведен на счет Общественной Ассоциации «Спаси жизнь» в июне, после благотворительной акции "Марш жизни".

Второй взнос в размере 94 554 леев поступил на счет Общественной Ассоциации «Спаси жизнь» 31-го октября 2014, а третий в сумме 113 331.5 леев – в марте 2015.

До конца июня 2015, на счет ОА «Спаси жизнь» будет переведена и последняя часть пожертвования, в размере 113 331.5 леев.

Стоит отметить, что ОА «Спаси жизнь» направляет средства в ходе кампании "Вместе мы сила" исходя из потребностей и приоритетов хирургического вмешательства на момент перечисления денежных средств.

Этические деловые практики ассоциации «Спаси жизнь» ежегодно оцениваются Moldcell, в соответствии с процедурами устойчивости TeliaSonera.