Тариф Региональный – лучший выбор для Вас!

Выберите тариф Региональный от Cartelă Moldcell, потому что с ним, всего за 20 леев, Вы получаете лучшие цены на звонки по Молдове и специальный тариф на звонки за границу.

Плюс, с самого момента подключения SIM-карты и при ежемесячном пополнении счета минимум на 30 леев, Вы получаете бонус сроком на один год, включающий:

- 10 000 минут в сети, и

- 10 000 МБ Интернет-трафика, доступного в 4G


Если Вы находитесь в одном из следующих регионов: Бричень, Дондушень, Дрокия, Фэлешть, Флорешть, Глодень, Окница, Рышкань, Сынжерей, Сорока, Единец, Шолдэнешть и Теленешть, с тарифом Региональный от Cartelă Moldcell, звоните на все номера по Молдове всего за 0,49 леев/минута, и за границу всего за 1,99 леев/минута. Тарификация звонков производится поминутно.                                                                                        

Бонус при пополнении, а также тариф в 0,49 леев/минута на национальные звонки, доступны для звонков из вышеперечисленных регионов. Национальные звонки из других регионов предоставляются по цене 1,99 лей/минута и оплачиваются из основного счета. Все остальные услуги используются согласно стандартному тарифному плану Cartelă Unică.

Тариф на международные звонки составляет 1,99 леев/минута. Максимальное количество минут для звонков за границу в рамках предложения – 100 минут. Список стран доступных для звонков: Украина, Россия, Италия, Румыния, Португалия, Казахстан, Германия, Франция, Кипр, Греция, Чешская Республика, Польша, Литва, Австрия, Бельгия.

По истечению 100 международных минут, звонки в страны, включенные в предложение, а также в другие международные направления будут предоставляться согласно условиям стандартного тарифного плана Cartelă Moldcell.

Предложение доступно для всех новых абонентов тарифа Региональный, физических лиц, при подключении с 20 июля 2016.



Примечания:

Срок предложения «10 000 минут в сети + 10 000 МБ» – 12 месяцев с момента активации SIM карты. Предложение не доступно в Роуминге.

Общее количество в 10 000 минут в сети и 10 000 МБ Интернет-трафика предоставленных в рамках предложения будет разделено на 12 месяцев и предоставляться ежемесячно в равном объеме по 833 мин в сети + 833 МБ, при пополнении счета минимум на 30 леев в каждом месяце, предшествующем предоставление бонуса на следующий месяц.

В случае перехода на другой тарифный план Cartelă или Abonament Moldcell, условия предложения не сохраняются.