Единый Интернет со смартфона и планшета

C Abonament Premium вы получаете 12 или 30 GB ежемесячно и используйте их на 2-х мобильных устройствах одновременно. Опция Единый Интернет – эксклюзивно от Moldcell, предоставляет возможность проводить время в Интернете одновременно со смартфона и планшета.

Подключайтесь или переходите на Abonament Premium прямо сейчас и получите 2 SIM-карты:

  • одну для вашего смартфона, на которую кроме Интернет-трафика вы будете ежемесячно получать национальные, международные минуты и SMS включённые в Абонемент.
  • другую для планшета, который предоставит вам или близкому вам человеку больше свободы в онлайне. Данная SIM-карта предназначена исключительно для Интернет-навигации c использованием общего Интернет-трафика, включённого в ваш Абонемент.

Благодаря опции Единый Интернет вы сможете контролировать использованный трафик, не переживая за то, что пользуетесь Интернетом с двух устройств одновременно, ведь вам не придётся платить за экстра-трафик. Если по определённым причинам при подключении к Abonament Premium вы получили всего 1 SIM-карту, получить вторую вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО в любом магазине Moldcell.

Также, напоминаем, что кроме Единого Интернета, пользователи Abonament Premium могут воспользоваться и другими уникальными преимуществами. Выбирая Abonament Premium вы получаете:

  • Включённые минуты для звонков на самые популярные международные направления по цене национальных
  • Звонки в Роуминге за счёт неиспользованных национальных минут (по коэффициенту 1:10)
  • Moldcell TV – фильмы и ТВ каналы онлайн, с бесплатным Интернет-трафиком при просмотре и промо-периодом в течение первых 90 дней
  • Дополнительный Интернет-трафик (каждые 500 MB – 15 леев)  
  • Специальные цены на смартфоны премиум-класса

С подробным описанием Abonament Premium можно ознакомиться здесь.