Новые призы в Розыгрыше Moldcell: 12 смартфонов последнего поколения и планшет Samsung Galaxy Tab 3 lite

Участвуйте в Розыгрыше Moldcell на протяжении всего лета, и выиграйте один из ежедневных призов в размере 1000 леев на счёт, с понедельника по четверг, или один из еженедельных, уникальных призов, согласно следующему календарю:

Еженедельные призы
Период конкурса
Samsung Galaxy Tab 3 lite
5 июня – 10 июня
General Mobile 5 Plus
12 июня – 24 июня
Samsung Galaxy J7 DS white
26 июня – 22 июля
Samsung Galaxy J700 Black 
24 июля – 6 августа
Samsung Galaxy Grand Prime G531 LTE   
7 августа – 3 сентября
Что вы предпочтёте? Планшет Samsung Galaxy Tab 3 lite с дисплеем на 7 дюймов, новенький смартфон, или деньги на счёт, для свободного общения в течение всего лета?

Испытайте свою удачу в Розыгрыше
Moldcell! Для этого:

 
  • Отправьте SMS с любым текстом (кроме цифры 1 или 2) на номер 2016 (бесплатно);
  • Дождитесь SMS  с кодом участника (который мы рекомендуем сохранить);
  • Получайте по 20 MB ежедневно (1 лей/день) за участие в Розыгрыше.
Победители будут определяться в случайном порядке, используя специальную электронную программу. Следить за выигрышными кодами можно здесь. В розыгрыше могут участвовать все абоненты Moldcell, физические лица. Сумма в размере 1000 леев, предоставляемая на телефонный счёт победителя, действительна для использования услуг Moldcell. Эту сумму невозможно перевести на другой счёт, конвертировать, или обналичить. Для того, чтобы проверить свой статус участия в розыгрыше, отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2016 (бесплатно). Чтобы отказаться от участия в розыгрыше, отправьте SMS с цифрой 1 на номер 2016 (бесплатно). Подробности и Регламент конкурса доступны здесь.