Стандарты качества Moldcell признаны на международном уровне

Компания Moldcell получила сертификацию OHSAS 18001 – это самый престижный на данный момент международный стандарт качества в Системе Управления Охраны Здоровья и Безопасности на рабочем месте. Данный сертификат – результат длительного и строгого процесса проверки, проводимый URS Romania, членом Международного Регистратора Систем (United Registrar of Systems), базирующийся в Великобритании. Это ещё раз доказывает постоянную готовность компании предоставлять качественные услуги.

Баркын Сечен, Генеральный Директор Moldcell
«Я очень горжусь этим достижением, и благодарен сотрудникам Moldcell за их усилия. Будучи удостоенными данной сертификацией, мы подтверждаем свою ответственность перед сотрудниками и клиентами, являясь, тем самым, достойным примером для следования на телекоммуникационном рынке.»

Светлана Бодачь, Директор по персоналу Moldcell
«С самого начала мы взяли на себя ответственность обеспечивать безопасность сотрудникам и клиентам, находящимся в наших представительствах. Мы постоянно и последовательно работаем в этом направлении, а сертификация OHSAS 18001 является доказательством наших трудов. Это -заслуженное достижение, которое отражает и поддерживает наши старания соответствовать международному уровню качества предоставления услуг группой компаний, частью которой мы являемся, и сделать принципы Системы Управления Охраны Здоровья и Безопасности на рабочем месте частью наших профессиональных ценностей.»


Компания Moldcell действует на рынке в соответствии с правовыми и этическими требованиями, и получив сертификацию OHSAS 18001, будет периодически проходить процессы аудита для поддержания полученного стандарта качества.