6ГБ в подарок чтобы делиться счастливыми моментами

Мы хотим, чтобы Вы радовались самому быстрому, доступному Интернету, в большом объеме. Это особенно важно в канун зимних праздников.

С 1 декабря 2015 по 31 февраля 2016, будь Вы подключены или хотите перейти на любой из текущих Абонементов Moldcell 60 - 350 леев, Вы получаете в подарок 6ГБ Интернет-трафика.

Как его получить?

Без дополнительных затрат, отправьте SMS с любым текстом на номер 2016 (бесплатное сообщение).

6ГБ Интернет-трафика распределяются по 512 МБ ежемесячно. Независимо от даты его активации, Вы получите бонус в день отправки сообщения. В последующие 11 месяцев трафик будет выделен в первый день каждого месяца, на ряду с трафиком, включенным в Ваш Абонемент.

Как им воспользоваться?

Если, помимо включенного в Абонемент трафика, у Вас активированы и другие пакеты или опции Interent ca lumea, они будут израсходованы в первую очередь. Ежемесячные 512 МБ будут использоваться после них.

Если в период кампании Вы решите перейти на другой Абонемент Moldcell, Вы будете и в дальнейшем получать по 512 МБ ежемесячно. Бонус выдается пока счет активен, он не доступен для использования в Роуминге и не переносится на следующий месяц. Также, трафик теряет свое действие при переходе на тарифный план Cartelă.

В случае если возможность использования всех 5-ти преимуществ еще не убедили Вас перейти на Абонемент Moldcell, выберите предложение Cartelă 50 леев и получите 200 минут для разговоров со всеми номерами в Молдове и 1ГБ Интернет-трафика, доступного в 4G.