Выпускники Академии Moldcell получили выпускные дипломы

Полные сил и готовые к работе! С таким настроем 17 студентов, прошедших стажировку в Академии Moldcell, приняли участие в выпускной церемонии. За 8 месяцев они приобрели опыт работы в ведущей международной компании, применили на практике то, чему научились в университете, нашли новых друзей, а двое из стажеров стали сотрудниками компании.

Компания Moldcell находится в постоянном поиске талантов и молодых людей, думающих «нестандартно», таких как Корина Склифос из Отдела Технологий, и Тимур Топильски, Отдел Consumer. Их мечта стала реальностью благодаря Академии Moldcell – теперь они новые сотрудники компании. Все это время стажеры работали как индивидуально, так и в команде, и даже участвовали в создании новых продуктов.

Некоторые участники признались, что если в начале стажировки они чувствовали себя немного «не в своей тарелке», то со временем они обрели уверенность в своих силах и по окончании вуза собираются подать заявку на одну из вакансий в компании. Потому что, говорят они: «Moldcell – дружная команда с профессиональными наставниками и здесь я чувствовал себя как дома!»

 
Академия Moldcell – это проект, цель которого способствовать развитию молодого поколения, предлагая программу стажировки для самых творческих студентов Молдовы. В этом году 17 студентов из различных университетов страны прошли стажировку в компании в течение 8 месяцев. Стажерам была предоставлена ежемесячная стипендия и многие другие преимущества.